Татьяна В.
4
Татьяна В.
1
abunəçi
0
abunə
41,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Kalachnaya
Gorodets · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусные калачи с разными начинками. Горячий кофе, чай. Рекомендую посетить и передохнуть перед или после посещения музеев!
Med-Audio
Moscow · Eşitmə aparatları
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень довольны центром Мед-Аудио, всегда приятное общение с сотрудниками центра, начиная от записи на прием, заканчивая самим приемом. Тут дадут разъяснения на все ваши вопросы, подскажут как получить льготы. Подберут слуховой аппарат, который нужен в вашем случае и по ожидаемым расходам. Дадут сравнить аппараты разной ценовой категории. Проведут бесплатную настройку аппарата, если он был куплен в любом центре Мед -Аудио. И большое спасибо Спиридоновой Светлане за терпение и исчерпывающую информацию по слуховым аппаратам.
Moscow theatre of Russian drama under the direction of Mikhail Shchepenko
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
May 2023
Рекомендую посетить Московский театр русской драмы, так как при его посещении получаешь массу положительных эмоций. Атмосфера в театре всегда доброжелательная, уютная и даже я бы сказала, что домашняя. Зал хоть и маленький, но удобный и удивляет, то как гармонично меняются декорации во время спектакля. Невозможно выделить игру какого- либо актера, так как они все прекрасно играют! Спектакль «Римская легенда», так захватывает, что даже не нужен и антракт. Я не думала, что можно так убедительно передать те настроения, которые царили в обществе, в то время. Если будет возможность, то еще оаз приду на этот спектакль, но уже с дочкой.
Pony express
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Ужасная работа компании. Письмо по Москве не могут доставить уже 4й день!!! Хотя заявлялось, что доставят на следующий день. Жаль что не прочитала отзывы раньше, как у всех ответ в поддержке, курьер не дозвонился и т.д. Не достучался...
Museum of samovars and bouillottes
Schyokinskiy District · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Мнение о музее было испорчено тем, что не было конкретной информации о времени работы музея. На сайте указано, что он работает с 10 до 20.00. Мы за день до посещения позвонили и уточнили ещё раз, будут ли работать 02.11.2021, нам сказали Да. Но приехав к 10.30, нам было сказано, что посетить Вы сможете только с 14.00, т.к все это время будут экскурсионные группы. И все это время нам пришлось гулять по территории отеля за 2 тыс рублей. И то благодаря одному человеку, который подсказал, что можно купить карту выходного дня и проехать на территорию отеля, а потом и посетить бесплатно музей. Претендовать на индивидуальную экскурсию мы не собирались и не понятно почему мы раньше не могли зайти и посмотреть коллекцию самоваров и бульоток, о которой мы слышали положительные отзывы.