Валентина М.
2
Валентина М.
0
abunəçi
1
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Style
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Посетила данный салон впервые для стрижки. Мастер Ольга. Стрижка ужасная! Левая и правая височная сторона разной длины, макушка подстрижена тоже ужасно криво! Не рекомендую обращаться к данному мастеру!