Дима Ж.
2
Дима Ж.
0
abunəçi
0
abunə
5,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Алиф
Obninsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Поганое место. Заказали стол в конце зала, вместо этого посадили у входа. С окон дует (на дворе декабрь). Из шести тарелок чистая только одна (то, что они разного размера пропустим). Стопки грязные. Бокалы для вина и компота одинаковые. Меню принесли минут через пятнадцать. Обслуживание отвратительное, но пробковый сбор не забывают.