Станислав Егоров
4
Станислав Егоров
0
abunəçi
0
abunə
857,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Farfor
Kaluga · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
May 2026
Честный отзыв. Заказ # 41850156. Опоздание горячих блюд на 20 минут. Звоню в поддержку. Не отвечают. 30 минут, не отвечают. После перестают отвечать и говорит автоптветчик, что перезвонят сами. 40 минут задержки, привозят "горячие блюда" (прошло около двух часов с момента заказа) Мидии: в лед, в хлам холодные. Криветки в сырой панировке, сырными палочками только давиться, в заморозке вкуснее! И так весь заказ. Курьер, с недовольным тела лица, заявил, что "вам звонили и принесли извинения" Врал. Забрал заказ и о чудо! Дозвонился в поддержку, ! Выслушали, посачувствовали, для вида, и предложили скидку на какую-то пиццу, которую я не хочу... на что было предложено съесть эту пиццу самим и не ртом. Такое кафе. Отзыв честный, не конкурент, а обычный мужик, который хотел есть.
Grand mangal
Kaluga · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Шаурма не съедобоная. Кислятина. Соус отвратный. Изжога.
Sovkombank
Kaluga · Bank
Yaddaşda saxla
May 2021
Отвратительно! Постоянные очереди. Что бы Вам принести свои деньги, еще и стоять по часу приходится. В любом отделении! Нигде больше нет такого бардака! На почте росии и то дела лучше.
Sputnik
Kaluga · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Прекрасный магазин. Выделяется на фоне Магнитпятерок ассортиментом. Прекрасная рыба, баранина. Вкусные готовые блюда,хорошая выпечка.
Torgovy kvartal
Kaluga · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Для Калуги это самый большой ТЦ. Большая проходимость. Огромная парковка,на которой всегда есть места,общественный транспорт рядом. Минус в недострое и отсутствии кинотеатра.
Wildberries
Kaluga · Digərləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Хорошо,когда посылку можно получить рядом с домом. Вежливый персонал,возврат без проблем.
Kaluga-1
Kaluga · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Очень красивое, историческое здание. Чистоте и опрятное. Можно не дорого покушать, выпить кофе отдохнуть и даже посетить маленькую церковь. Не воняет, как во многих вокзалах не больших городов. Кофейни и банкоматы есть. Кассы круглосуточно. Общественный транспорт и несколько бесплатных парковок в шаговой доступности.