Scorpion
9
Scorpion
0
abunəçi
0
abunə
2,4 mln
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
Adem 1
Almaty · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
чистый, красивый, своеобразный. когда там был, процентов 30 еще не было под арендой.
Shymkent Grand
Shymkent · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
красиво, уютно, в номерах приятно находиться.
Yakitoriya
Dolgoprudny · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
красиво, пафосно, дорого. одна из немногих якиторий, где прилично готовят утку.
Траттория Фрау Бротхен
Dolgoprudny · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
чисто, уютно. пица воздушная, но с подгорелыми краями. то ли печку еще не настроили, то ли не в курсе, что края надо смазывать перед тем, как ставить в печку. кофе, какао из автомата - водянистые, для тех, кому нельзя, но хочется. сырники полусырые, но вишневое варенье к ним - божественное.
Şimkent Uluslararası Havaalanı
Shymkent · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
миниатюрный. плотная куча людей с орущими детьми.
Link-tel
Lobnya · Hostinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
началось с того, что отключили интернет за неуплату. после звонка в бухгалтерию выяснилось, что оплата была еще неделю назад. ошиблись, бывает. сказали, что включили интернет. а его нет. техслужба утверждает, что все хорошо, они нас видят, а у нас интернета нет. заставили нас перезагрузить наше оборудование - естессно не помогло. девочка на телефоне договорилась до того, что наш роутер в ночь с воскресенья на понедельник поменял свой MAC, хотя он остался тот же. все что угодно, лишь бы содрать денег за вызов их специалиста для устранения их же неисправности. кроме девочки на телефоне никто за это дело не берется, она сама проверяет, сама все делает, за всех отвечает, ни с кем не связывает и не связывается. перезагрузить порт на своем оборудовании категорически отказалась. никому ни чего не надо, кроме узкого набора заученных действий.
Menza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно, в меру остро, недешево. Тихая музыка в тему. В целом понравилось.
L-Post
Dolgoprudny · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2024
мало того, что потеряли заказ (никто не знает, где он когда будет, где будет), так и искать не хотят. перезвоните через 2 дня. и так уже неделю по 2 дня. больше с ними связываться не буду. поставщик посылки тоже офонарел от постановки вопроса л-постом. на их запрос менеджеру просто игнор. P.S. как удалось выяснить окольными путями, что посылку просто потеряли. знающие люди говорят, что у них это в порядке вещей. некоторые находят, некоторые нет.
Шашлычная № 1
Судак · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
когда приходишь, официанты назойливы - делай заказ. сделал заказ - официанта не дождешься и не дозовешься. проходят мимо со словом "щас". потом уходят и их подолгу нет. мы были на 2 этаже, пошел искать официантку, нашел на первом этаже возле кухни их несколько официанток стояли, просто стояли, изредка перекидываясь фразами. цены средне-московские. особенно удивили овощи на гриле. 120 р/100 гр. помидор, пол кабачка, пол баклажана и одна картошка потянули на 1 кг - 1200 рублей за шампур овощей. мясо в 2 раза дешевле. внутри красиво, вид на море красивый, но больше не пойду.