Алексей Вторыгин
9
Алексей Вторыгин
4
abunəçi
0
abunə
493,5 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
1
Universal market
Makhachkala · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обычный, местный рынок. Ассортимент большой, купить можно все. Не совсем чисто, но, для места с такой проходимостью наверное норм. Много местных продуктов, но, еще больше привозных, которые выдают за местные. Народ, в целом, приветлив и доброжелателен, поэтому сходить и закупиться можно)
Zheleznodorozhny vokzal Gudermes
Gudermes · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
По размерам сам вокзал небольшой, так же как и привокзальная площадь. Внутри чистенько и достаточно уютно (насколько это применимо к вокзалу).
Zheleznodorozhny vokzal Grozny
Grozny · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вокзал огромный. Архитектура очень классная, в духе Чеченской Республики. Помещение очень чистое, внутри все достаточно сдержано, но эстетично. В целом и внутри и снаружи все довольно интересно и заслуживает внимания, поэтому, если будет время и желание, то стоит посетить)
Yaroslavskiy broiler
Rybinskiy munitsipalny okrug · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Достаточно большой магазин, выбор большой, все свежее. Представлен весь ассортимент продукции, так что выбрать можно на любой вкус. В целом в магазине чисто. На мой взгляд, проблема магазина - качество обслуживания сотрудниками... Для примера: курица-гриль расположена за прилавком, следовательно чтобы ее взять нужен сотрудник... Два раза брал и оба раза приходилось ждать сотрудника достаточно долго. При этом сотрудники будут ходить мимо тебя, разносить продукцию по залу, стоять общаться в боковых дверях с другими сотрудниками, но к тебе не подойдут... Когда все же я остановил, одного из сотрудников, желаемый товар все же получил, но видели бы вы с каким видом мне его выдали. Пока стоял ожидал, разглядывал в целом оборудование. За прилавком что только нет: тетради, расчески, какой то крем для рук (хотя все это, я думаю, не должно быть рядом с продуктами). В целом, магазин очень даже неплохой, со своими недочетами, но, думаю, все поправимо😊
Мост влюблённых
Tyumen · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мост большой и днем ничего особенного из себя не представляет) хотя вечером включается подсветка и мост преображается, выглядит очень красиво. Так что, советую посетить)
Skovorodkino
Vologda · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Магазин большой, товаров много, выбрать есть из чего. Сотрудники вежливые, всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором. В помещении чисто и комфортно. Проблема с качеством товара... Выбирали чайник и кастрюли... Выбрали симпатичный набор и не совсем по бюджетной цене, но... Как пример, чайник при нагревании начал пахнуть, я думал для первого раза это норм, но на второй и третий и последующие ситуация не поменялась, при этом стенки и рисунок начали выцветать... Так что выбор большой и обслуживание хорошее, но качество страдает. Хотя может это только нам не повезло с выбором)
Gazpromneft
Prigorodnoye selskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Внешне на заправке чисто, обслуживание быстрое, сотрудники вежливы и приятны. В части сопутствующих товаров также ассортимент достаточный, вкусный кофе)))
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Помещение большое, два этажа, внешне чисто. Кухня также очень даже неплохо, но... Обслуживание очень медленное, вызов официанта на планшете либо не работает, либо официанты его игнорируют. Чтобы рассчитаться по счету пришлось ждать, а потом все же пойти самим на кассу.
Teplo
Yaroslavl · Hamam
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Позвонили, забронировали быстро, девушка на телефоне была вежлива, рассказала информацию, ответила на все вопросы. Сама баня чистая, сауна очень хорошо прогрета. Из минусов: вода в бассейне была грязноватой, стаканы в комнате отдыха сухие, но так же грязные. В целом все неплохо.
Yaroslavl Regional Clinical Hospital
Yaroslavl · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Интерьер поликлинники конечно оставляет желать лучшего, есть требования по бахилам, которые можно купить в автомате. Доктор, к которому мы приезжали, была вежлива, подробно всё распросила, посмотрела всё имеющиеся анализы, рассказала причины и что с этим делать, так что, по доктору вообще вопросов нет. Проблема конечно с парковочными местами и в целом с состояние проезжей части. В остальном норм.