Галина Щ.
2
Галина Щ.
0
abunəçi
0
abunə
2,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pitomnik Hvoya
derevnya Pushkino · Bitki şitilliyi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Прошлой осенью, перед зимой купили ель 3,5 м. Глаука Гобоза за 50 000 р. (с доставкой). Мы посадили. Корневая система была замотана в мешковину. Зиму елка простояла, а весной начала сохнуть и летом мы ее выкопали. Оказалось, что все жизненно важные корешки были обрублены и она по-любому бы не выжила. Никому не советую обращаться в эту компанию. Сплошной обман.