Юлия П.
4
Юлия П.
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Моремир
Minsk · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Благодарим менеджера Наталью, за организацию и сопровождение нашего замечательного отдыха. Профессионал своего дела, Вы учли все наши пожелания и спасибо за связь с нами 24/7 и заботу о нас. мы обязательно вернемся к Вам снова!🔥
Титенков В
Kasciukovichy · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Качественно и быстро были прошиты ботиночки☺️ Спасибо,всего наилучшего Вам
Intercars Evropa
Minsk · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ехали с данным перевозчиком по маршруту Москва-Минск 29.06.2025 В салоне 22!!!!!градуса ночью,люди спали в том,что смогли на себя натянуть! Один пассажир спал в ШАПКЕ! Не знаю откуда у него шапка 29 июня,но я с удовольствием спала бы тоже в шапке,если бы она у меня была! Сначала мы пробовали просить в шуточной форме сделать температуру потеплее,в ответ на это, водитель просто выключил табло где видна температура!умно! Спустя 40 минут ситуация не изменилась. До этого подходила моя мама с просьбой сделать теплее температуру, теперь подошла уже я! Водитель начал агрессивно со мной разговаривать, сказал чтобы я теплее одевалась,тк на улице холодно! Я попросила водителя посмотреть в салон,и сказать одной ли мне холодно?! Повторюсь,ВСЕ пассажиры спали укутанные во что только можно! В конце концов,ОКАЗЫВАЕТСЯ,был открыт люк!!!! На улице на тот момент было +10!