Alevtina
5
Alevtina
1
abunəçi
0
abunə
97,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Chetyre lapy
Obninsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место! Все консультанты всегда готовы помочь!Очень вежливо общаются, проблемы ваших питомцев пытаются решить от души!Сколько лет хожу,всегда только хорошие впечатления!!
Sozdai Terrasu
Moscow · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Я уже не раз сталкивалась с разными строительными компаниями, и, как правило, были проблемы со сроками работ. В этот раз всё было сделано чётко и быстро, даже раньше срока! Безумно довольна результатом и скоростью! Спасибо!
Библиотека
Obninsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мило, семейно, уютно! И очень вкусные напитки и вкусняшки❤️
Staraya melnitsa
Village of Kuschyovskaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный сервис, все время здесь останавливаемся по пути на море! 😊
Art Hall
Obninsk · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Самая лучшая школа танцев в городе!
Museum apartment of M.M. Zoshchenko
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Зашли с семьей, час пролетел незаметно! Очень интересная иммерсивная экскурсия!
Mama Roma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Оооочень вкусно! Все понравилось, а пицца просто лучшая!!!!
Кофейня № 1
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Замечательно! Уютно, вкусно, попали на ланч, все понравилось! И выбор большой и цена не большая!
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отвратительно! Ложки-вилки грязные! На ложке белый недомытый то ли майонез, то ли еще что-то, на вилке недомытая помада! Это попалось за 1 раз посещения!!Если бы еду еще не взяли и не оплатили, развернулась бы и вышла сразу! Ну и у персонала отношение соответствующее, в грубой форме торопят сделать заказ, спрашиваешь:"Что за блюдо?"-"Не знаю" ...
Astro
Obninsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2020
Сегодня прошла процедуру колоноскопии в Клинике 1. Очень опасалась,как все пройдет,потому что ранее был осмотр в обычной поликлинике,такой болезненный что и вспоминать не хочется! Но, все прошло просто ВОЛШЕБНО! И это все заслуга персонала! И на рецепции все девочки очень вежливые,внимательные!А особенно хочется поблагодарить внимательного врача-Цыкалову Елену Юрьевну, чуткую медсестру-Емельянову О.А. и анестезиолога Ихсанову С.М за волшебный наркоз!Никаких дискамфортов после процедуры и ощущение,что ты просто хорошо поспал и отдохнул!