Татьяна Ш
5
Татьяна Ш
0
abunəçi
1
abunə
78,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Ceramista
Saint Petersburg · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были на мастер-классе по гончарному кругу, нам очень понравилось! Мастер всё подробно объясняет, показывает, помогает со сложными моментами. Огромный плюс, что не нужно думать ни о каких "бытовых" моментах, всё уже готово, от глины до красок и трафаретов. В итоге каждый участник мастер-класса сделал по предмету (у меня получилась очень даже симпатичная миска, например), через месяц можно будет забрать уже готовые к употреблению вещи. Очень понравилось, обязательно сходим ещё и сделаем более сложные предметы:)
Медицинский центр ТироВел
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Замечательный центр с исключительно высококвалифицированными, тактичными, доброжелательными и внимательными врачами. Отдельный плюс - центр удобно расположен, легко добираться.
Cdl
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ресторан оцениваю по трем пунктам: 1. Кухня - совершенно обычная кухня обычного не плохого ресторана. Каких-то новых гастрономических впечатлений не получили, но и ничего плохого сказать не могу. Просто ресторанная еда. 2. Интерьер/атмосфера - вот тут сильная сторона ресторана, внутри красиво, деревенные панели, старинные лестницы, обивка мебели - отдельная песня. Приятно. Если идти в ЦДЛ - то именно из-за интерьерной части. 3. Сервис - никакой. Официанты, по сути, просто выносят еду, хостес - просто проводит до стола. Ни сбора обратной связи после блюд, ни "как вам у нас понравилось?", ни попыток что-то рассказать про меню в начале. Просто приняли заказ-вынесли еду, как в бистро. Итого: не ужасно, но по сути в плюсах только интерьер - красивый, но далеко не уникальный. Приятнее провести вечер - сходить на экскурсию в старинный особняк с красивым интерьером, а потом поужинать в ресторане с хорошим сервисом и интересной кухней.
Badm-Store
Moscow · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Замечательный магазин! В интернет-магазине купила ракетку. Ракетка пришла тщательно запакованная - в пупырку, плотную картонку и еще и непромокаемый плотный пакет сверху. Спасибо огромное. Сама ракетка отличная, все как заявлено на сайте.
Sotern
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Неплохой выбор в меню, кухня средняя (брала палтуса - просто обычный жареный палтус, без каких-то изысков). Внутри чисто, интерьер нейтральный japandi, так модный в Москве пару лет назад. Неприятно удивил сервис: собираясь уходить, подхожу к сотруднице, стоящей у гардероба. Девушка втыкает в телефон. Ладно, бывает, все мы люди. Тактично намекаю: спасибо большое, я уже ухожу. Мне бы мое пальто. На что девушка машет рукой в сторону гардеробного шкафа, и, не поднимая головы от телефона, бурчит под нос: можете взять. Эмм, спасибо, что тут ещё скажешь. Я шкаф, конечно, сама открыла, достала свое пальто и ушла. Но вопрос - что это было?
Askaneli
posyolok Solnechnoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
- заранее бронировали, но тем не менее долго ждали, пока посадят, извинений не было. - одна из тканевых салфеток за столом, куда нас посадили, была грязная. Заменили, но, опять же, без извинений, хотя, сами понимаете, развернуть себе на колени салфетку со следами чужого обеда - не тот опыт, которым стоит начинать трапезу. - блюда очень невкусные, никогда не встречали, чтобы такое сотворили с грузинской кухней. Порции крошечные. Мясо не прожевать, одни жилы. - про часть заказа официант просто забыл, так что один гость ел горячее, пока другой ждал, пока доготовят. - забирая полные тарелки, официант не спросил, всё ли в порядке с блюдами. - в туалете ужасный запах канализации. Никогда больше сюда не придём и никому не советуем.
Futura
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Неприветливый и невнимательный персонал: пришлось очень долго просить официанта принять заказ, затем так же долго просили счет - кто-то проходит мимо, в упор не обращая внимания, другой официант услышала про счет, но забыла. При принятии заказа девушка даже не поздоровалась. Булочки очень черствые, совсем не свежие:(
Nova Arena
Saint Petersburg · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Все плюсы спортзала перекрывает ужасный ресепшн и менеджмент. До входа просто не добраться - каток как перед залом (внутренняя территория за шлагбаумом), так и до. Если вы на такси или пешком, вам нужно обойти шлагбаум через калитку, лёд на пути через которую за зиму не чистили не разу. Даже если это территория уже не зала, неужели нельзя в рамках собственной инициативы залу организовать ее уборку, это буквально единственный подход для ваших клиентов. Более того, внутренняя территория зимой так же убирается из рук вон плохо, скользко ужасно. По неясной причине ко входу нельзя проехать на такси - но на самом деле можно, нужно просто потратить свое время и силы на убеждение откровенно грубых девушек на ресепшн позвонить на пункт охраны. Когда я говорю грубые, я имею ввиду не просто тон ответа, а еще и игнорирование вас в целом, делают вид, что вас нет. Сам зал, может, и хороший, но далеко не единственный в этом районе, чтобы смириться с таким грубым отношением.
Flamand Rose
posyolok Komarovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Настолько плохо, что искренне советую владельцу закрыть ресторан на день-два и провести полную ревизию рабочих процессов + тренинг команды. Так работать ресторан не должен. 1. Принесли столовые приборы, которые не помыли. Не плохо промыли - просто не помыли после предыдущего гостя, вилка со следами еды (!) 2. Были вдвоём, второму гостю уже принесли и салат, и горячее, мне не несут. После того, как второй гость уже доел, и мы поинтересовались о моем гастрономическом будущем в данном месте, уточнили, что мое горячее будет через 15-20 минут. Из объяснений стало ясно, что не блюдо долго готовится (об этом необходимо все равно предупредить при заказе), а что про него забыли. В итоге сначала я смотрела, как второй гость ест, потом второй гость меня ждал. Даже если на кухне случился форс мажор, всегда необходимо выйти к гостю и предупредить: приносим свои извинения, вынуждены попросить подождать, хотите ли еще закуски, пока ждёте; если ещё можно отрегулировать подачу других блюд, то нужно спросить, подавать ли второму гостю по готовности или вместе с вами. Тут же я просто махала рукой в попытке поймать официанта и понять, ждать ли вообще или пора уходить. 3. Мелочи - забыли часть напитков, белое вино принесли тёплым, ко льду не подали щипцов, не поставили салфетки на стол, для оливок - не подали тарелочку для косточек... В целом - шок, потому что еда действительно вкусная, но что-то пошло сильно не так в работе ресторана, в самых базовых элементах. Надеюсь, что сделают ревью рабочих процессов и ресторан вернётся в нормальное состояние, но пока никому не советую туда ходить.
Green Flow
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень вкусно, хорошо сбалансированное меню. Очень приятные официанты, особенно Татьяна. Минус 1 звезда за слишком громкую живую музыку, но это субъективно