Марина Галецкая
2
Марина Галецкая
0
abunəçi
0
abunə
582
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Продукты
Minsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень хороший магазин у дома. Приветливый и вежливый персонал, каждое утро заходим к ним за вкусным кофе и хорошим настроением. А вечером за свежей мясной продукцией( есть даже индейка), но если лень готовить, то спасает готовая еда, которая есть в магазине. Успехов и процветания вам.