Алина Егорова
6
Алина Егорова
0
abunəçi
0
abunə
109,8 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Rai
Yekaterinburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень классный магазин,очень много разных вариантов платьев на любой вкус,всем советую этот магазин очень дружелюбные сотрудники
Zoomagazin Laguna
Revda · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Прекрасный магазин .Всем советую много выбора много всяких рыбок есть абсолютно все разные корма для кошек и собак еда для грызунов домики декорации в аквариум.ставлю 5 из 5 звёзд!!!
Pizza Mia
Revda · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень хороший магазин мне нарвиться всем советую!Готовят очень вкусно практически все есть !И добрые продавцы готовят быстро а главное очень аппетитно
Krasnoe&Beloe
Revda · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший магазин.Все есть КРОМЕ СОКОВ ОТ ЛЮБИМЫХ чесно не охота куда то далеко идти а кю у меня близко хотелось бы по по ить соку от любимого но их нет ...
Pyatyorochka
Revda · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший магазин мне нарвиться .Но один минус то что там нету ящиков для продуктов .А то мне стрёмно ходить в эту пятёрочка со своими пакетами а то вдруг подумают что я сворую
Sberbank
Revda · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший банк очень добрые люди где то подскажут мне очень нравится в этом банке .Всем советую туда сходить кому нужно в банк
Kari
Revda · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший магазин мне нравиться практически все есть из обуви так там ещё и сумки есть всякие аксессуары. Но одно - то что очень дорого все
Zhivika
Revda · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Мне очень нравиться эта аптека тем что там очень много выбора и там именно врачи а не просто продавцы тоесть они вам все расскажут сколько пить сколько раз в день и тд
Друзья
Revda · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ну кафе нормальное но не много совсем выбора .И продавцы какие то злые поэтому и 3 звёзды .Были б нормальные продавцы поставила б 5 звёзд
Kafe Tolstaya krevetka
Revda · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень классное кафе внутри очень красиво и вкусно заказ приносят быстро .еда свежая и горячая .Всем советую туда сходить хотя бы одно разок в жизни