Olga
5
Olga
1
abunəçi
2
abunə
36,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Library № 78
Moscow · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лучшая детская библиотека, много книг для 0+, дружелюбная атмосфера
Библиотека кофе
Novorossiysk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Более худшего сервиса не встречала. Попросила сделать для ребёнка какао без сахара, сделали с сахаром, переделать отказались. Капучино оставляет желать лучшего, больше молока, чем кофе. Из плюсов: есть кондиционер, приятная атмосфера, книги по дизайну, но персонал нерасторопный и недоброжелательный – это перечеркивает все. Про то, что клиент всегда прав, здесь не слышали)) Больше не вернемся в это место!
Smsl
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Атмосферное место! Работают профессионалы своего дела
Масала хаус
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
К сожалению, изменился формат подачи и порции стали гораздо меньше. Цены выросли в разы. Несколько недель назад Батер Чикен стоил 500 р, а сейчас 695. Подача ранее была более аутентичной, в национальной посуде: приличная порция основного блюда + рис отдельно 👌🏻 Сейчас же подают в обычных белых тарелках все вместе… К тому же, ранее был очень доброжелательный мужчина на кассе, который всегда мог порекомендовать что-то новое, всегда учитывал пожелания по остроте и был радушно настроен.
Bez Recepta
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Спасибо за лучшие безглютеновые оладьи в городе! Было бы здорово иметь возможность заказать безглютеновый хлеб к камамберу
Lila
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Понравилась атмосфера, но расстроила нерасторопность официантов. Два десерта с витрины (без напитков) несли около 10-15 минут. «Павлова» - оооочень вкусная, в меру сладкая, а вот мраморный кекс недостаточно пропитан. Меню электронное, официант приносит QR-код, а затем почему-то забирает его. Было бы логично оставлять QR на каждом столе. Очень удивил «поздний» обед в выходные. До 15:00 нельзя заказать ничего из основного меню, только завтрак или десерт. Наличие поздних завтраков, на мой взгляд, не должно отменять возможности заказать нормальный обед))) Мы пришли в 14:40, официант предложила подождать 20 минут, чтобы сделать заказ из основного меню… Пришлось ограничиться десертом. Тем, кто дорожит временем и возможностью выбирать - не рекомендую.
M-Hotel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Удобное расположение и тишина! Отель находится в глубине двора и это прекрасно! Останавливаюсь в 4 раз.