Марина Силкина
9
Марина Силкина
1
abunəçi
0
abunə
508,8 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
16
Dobrye bulki
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В пицце колбаса с кожурой, другие пиццы пересолены
Zagorodnyj otel' Chajka
selskiy posyolok Zhelnino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всё в принципе устраивает . Отдыхаем второй раз. Минусы - в бассейне прохладно. И хоть бассейн красивый, но там прохладно. Очень не хватает джакузи с тёплой водой для взрослых. Из детского бассейна 7-летних детей выгоняют. Хотя позже вечером и 10-летних встречали в детском бассейне. Отель нравится, но некоторые моменты надо доработать. И в Итальянском ресторане рядом с боулингом сервис от официантов никакой... Очень недовольные лица. Даже заказывать неудобно еду и напитки... Встретишь недовольный взгляд.
Виноград
Village of Kuschyovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вялый необщительный персонал, полное отсутствие бара. В кафе тоска....
Carlson
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Кафе вроде неплохое, но есть тараканы. Я бы ещё добавила немного анимаций для детей.
Сувениръ
Vladimir · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Магазинчик хоть и небольшой, но там есть всё- сувениры, ручная работа, медовуха, пряники, пастила, много украшений и немного антиквариата. Рекомендую посетить.
Антошка
Vladimir · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Интересное место. Детям нравится. Хорошо бы иногда разнообразить программу - концерты, конкурсы. Иногда ходим туда с сыном.
YARKOPark
Vladimir · Batut mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень завышены цены. Развлечений не очень много. Другие батутные центры в городе больше и с более лояльными ценами. В маленьком кафе много официантов. Но всё ребята очень вежливые.
Shkola № 21
Vladimir · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Водим ребёнка в секцию, которая находится в школе этой. Персонал именно школы очень грубый. Водить просто в данную школу ребёнка желание пропало. Это не просто как в Советском Союзе, это просто ужасные и вредные сотрудники. Жалко учеников этой школы.
Dom Myasa
Vladimir · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасные перцы.... Вкус отвратительный. Перцы никакие, тонкие, начинка несъедобная. Боимся отравиться. Продавцу отнесем назад перцы. Какие-то неизвестные фрагменты в фарше... Рискнете такие есть? Я больше не рискну в этот магазин приходить
Yermolino
Vladimir · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прошу руководство магазина пообщаться со своим персоналом! Продавцы грубят, хомят покупаттелям, повышают голос. Желания ходить в такой магазин нет. Рекомендую поискать другой магазин с вежливым персоналом.