Екатерина Иконникова
5
Екатерина Иконникова
2
abunəçi
0
abunə
160,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Florashik
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Продали мужу завядшие пионы по цене свежих пионов. На диалог и возврат не согласились, сославшись на то, что покупатель должен был видеть то, какие цветы он покупал. Пионы у них кстати в сетках. Не берите такие ни в коем случае. Листья на стебле мертвые, внешние лепестки уже скукоженные и коричнево-загнивающие, пахнут старым цветком, начали осыпаться спустя два часа после покупки. Очень жаль, так как до этого покупали в этой точке цветы ни раз, поэтому муж доверял вам и был невнимателен.
Met Tea
Moscow · Çay
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень душевная баблтишная, замечательные бариста, приятный интерьер и вкусные напитки. Мой любимый на данный момент - чиз виноград.
True Cost
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно и душевно. Официант Юлия замечательная: ответила на все вопросы, помогла определиться с выбором.
Roaster Coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Я люблю Roaster Coffee всей душой. Была тут раз пять: каждый раз вкусно и душевно. Мне очень нравится ваш выбор музыки!
Центр Косметологии
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Как и многие была на бесплатной процедуре - массаже лица. Самый обычный массаж минут на 15-20 сопровождается агрессивной продажей еще на час вашего времени. Категоричность «если вы сейчас не готовы оплатить наши процедуры означает, что вы не хотите за собой следить», «морщины не болят, а в метро вас и с ними пустят. Но неужели вы не хотите быть ухоженной?» - вопросы на грани оскорбления. Вишенкой на торте был вопрос косметолога: «а к проктологу вы бы тоже пошли, если бы вам позвонили и предложили бесплатную процедуру? А давайте я вам прямо сейчас устрою прием у проктолога?» - и всё это во время массажа лица. Разумеется, после такой агрессии я не вернусь в эту клинику даже если захочу сделать рекомендованные мне процедуры. Из хорошего: провели аппаратную диагностику кожи лица. Подтвердились мои предположения о том, какие именно процедуры мне надо бы сделать. Но очень страшно делать их в месте, где вас унижают. Если вы о себе знаете, что вы эмпатичны и внушаемы - держитесь от этой клиники и их бесплатных процедур подальше. Я не была намерена у них ничего покупать, о чем сообщила с порога, поэтому и отношение ко мне сразу стало высокомерно-холодное
Territoria Fitnesa
Zelenograd · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Классный зал. Чистый, современный, хороший выбор групповых программ.
Gbuz Gp № 175 Dzm, branch № 2
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Клиника хорошая, новая, но вот врач Нвулу Дэвид Акунна такой, что можно больше возвращаться в эту клинику не хочется. Люди приходят ко врачам часто в уязвленном состоянии, у них что-то не так, что-то беспокоит. Не стоит разговаривать с людьми так, как будто у них нет души. Все его реплики чисто по методичке, никакого персонального подхода. Не дай бог вам к нему опоздать, с порога заявит, что ваше время приема сокращено на время вашего опоздания, еще до того, как откроет вашу карту и поймет, долго ли вообще займет прием. Я, опоздав на 4 минуты, в итоге не задержала Дэвида, но от ощущения, что ему абсолютно на меня плевать, уже не отделаюсь. Болит - пей обезболивающие, был его ответ по моему вопросу. Все обслуживания лишь раз в год, не чаще, даже при условии хронических заболеваний и заметок предыдущего врача о том, что надо смотреть динамику заболевания. Зато вот диспансеризацию пройти очень важно, ведь без моего роста и веса мы не сможем узнать, что со мной. Если вам нравятся люди без души, работающие чисто по методичке и без личного мнения, Дэвид Акунна вам точно подойдет. Мне же после приема настолько тошно, что не могу перестать плакать.
Hochy Pishky
Zelenograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Лучшее кафе! Живу в Измайлово, но каждый раз, когда бываю в Зеленограде стараюсь прийти в пышку на обед. Помню заведение еще до расширения, очень скучаю по хачапури по-аджарски, хотя и в новом меню мы с мужем нашли свои мастхэвы. Для меня это салат с баклажанами и венская вафля, для мужа это поке с креветками. Кофе обалденный, атмосфера классная, выбор музыки офигенский, периодически покупаю еще и букет цветов домой или свечку. Спасибо огромное за такое уютное и качественное место ♥️
Kofe On
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Интерьер кафе очень приятный, лимонады высший класс, а вот с едой нам не повезло. Я уточнила у официанта про содержание блюда «ньокки с уткой», ответ был: там только ньокки, утка и сливочный соус. В итоге соус был вообще не похож на сливочный, а также был добавлен трюфель. Трюфель имеет очень яркий вкус, о его наличии, а также о наличии аллергенов надо предупреждать гостя, особенно, если клиент сам спрашивает, из чего состоит блюдо. Или хотя бы подробнее написать состав в меню. Мне повезло, что муж всеядный и доел ньокки, но я ушла из кафе голодной, ведь спрашивать что бы то ни было еще у официанта совсем не хотелось. Отношение официантов было индифферентно, никто не спросил, нравится ли нам блюдо, все ли хорошо. Заведение на хорошую тройку. Много людей приходят на бизнес ланчи, цены умеренные. Думаю, если бы я взяла какой-нибудь цезарь, моё мнение было бы совсем другим, даже отношение официантов бы не смущало, но получилось так, как получилось. Больше не вернусь.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Хочу, чтобы все пятёрочки выглядели так.