Лилия Давл
4
Лилия Давл
2
abunəçi
1
abunə
34,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Neostom
Pargolovo Settlement · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Благодарим врачей этой клиники, приятный персонал так же на ресепшене. Красиво внутри, но что важнее так это не слишком дорогое,профессиональное лечение. Вырывали молочный зуб дочке, так же лечила себе два зуба, ничего не беспокоит. Дай Бог всем здоровья.
ОВиРУГ Фрунзенского района, участок № 5
Saint Petersburg · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень понравились сотрудники этого ОВИРУГ. Всё обьясняли чётко, по делу. Внутри очень простенько, туалета не нашла для посетителей, растения радуют глаз. Главное, что очереди очень быстро двигаются.
Ulmo-med
Pargolovo Settlement · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Была в первый раз в этой клинике недавно. Врач была максимально грамотной, всё подробно рассказала,обьяснила что мне нужно сделать в первую очередь. Администратор тоже любезная девушка, очень приятно находиться и оставлять деньги такому заведению.
Pyatyorochka
Pargolovo Settlement · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень любила эту пятёрочку, но разочаровалась. Если кто то из покупателей прочитает моё сообщение ,возможно спасу кого то от отравления. Так же возможно сотрудники проведут работу над товарами, откройте и сами попробуйте. Даты стоят свежие на этих продуктах, я всегда проверяю. Купила колбасу Идель халяль, а так же огурцы фирмы green ray 09.11.2024 стояла дата. С колбасой в этот же день приготовили пиццу. В пицце ещё заметила чти кольаса стала какая то со слизью и черезчур мягкая. На утро мужу было плохо,он ещё и на работу такой поехал. Дети рвали, им было плохо. Обратно не отнесла колбасу ибо уже половина была сьедена. Ладно уж простила. Далее вот сегодня в ночь снова живот болит, крутит, утром наверно снова рвать будут дети. Приготовила оливье с огурцами из вашего магазина. Открыла банку,но не повериоа самой себе, дата то свежая, огурцы были мягкими и с привкусом еле заметным. Возможно продукты у вас были и свежими, но тогда не соблюдены правила хранения,раз они у вас испортились. Муж работает в мясном цеху, он сказал что они тщательно следят за тем чтобы всё идеально хранилось,ни разу за 11 лет работы они никого не отравили. У вас тоже огромная сеть магазинов, отнеситесь по серьезнее к маркировкам, к температуре хранения. К сотрудникам вопросов нет в плане обслуживания, молодцы, очень вежливо обслуживают,не важно кто к ним обращается.