Акимова Софья
4
Акимова Софья
0
abunəçi
0
abunə
159,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Cofix
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пол года на постоянке заходила, но эта лотерея с кофе – отдельный аттракцион. Старт сезона был день назад, а уже нет в наличии двух напитков. Взяла, как обычно капучино, и не угадаешь сегодня он будет перегретый? или без нормального количества пены? Ну не умеют у вас бариста чувствовать температуру молока рукой через питчер, дайте им по термометру, ей-богу. Не писала бы отзыв, если это была единичная ситуация
Sberbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В офисе более 5 свободных сотрудников, но в очереди пришлось ждать больше 15 минут. В других офисах Сбербанка такой проблемы не наблюдала. Получить услугу по времени занимает меньше, чем дождаться. Разочарована
Wildberries.ru
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Пункт выдачи хороший. Часто там вижу работника мужчину, очень приятный человек. Каких то конфликтов у меня там не было. Есть примерочная, всегда лежат ножницы и канцелярские ножи, чтобы проверить заказ
Troika
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Тц хороший, сейчас закрывается на ремонт к сожалению. Актуален для жителей района Красносельский и Сокольники. Для посещения с целью купить повседневные и нужные для дома вещи - в самый раз
Matata Family
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Я нахожусь в шоке…Место выглядит хорошо, очень симпатичное заведение. Зашли с подругой (05.05.2024), моя подруга огромный любитель бабл ти и от этого заведения мы ожидали чего-то хорошего, как ни как оно находится в центре столицы. Заказали напиток с детским печеньем и топиокой. За два стакана вышло 1075 рублей, мы удивились потому что ценники в меню были дешевле на 100 рублей, но конфликтовать не решили, т.к. не исключили, что это могло быть старое меню. Когда наши напитки принесли девушка, нас очень громко и с неприятным тоном позвала. От персонала в целом не было хорошего впечатления. Мы выпили наши напитки. Через минут 5, моя подруга говорит что ей очень плохо и её тошнит. Мне тоже становится не хорошо, живот скрутило и было ощущение тошноты. Напитком мы не оказались довольны, особенно за такую цену, персонал и ощущения после окончательно добили нашу веру в заведение…