Александр Сазонов
5
Александр Сазонов
0
abunəçi
0
abunə
91 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Евраз НТМК
Nizhniy Tagil · Metallurgiya müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не скажу что очень худо внутри здание очень чисто имеется санузел вроде менеджеры вежливые но единственное что когда приходишь в отдел кадров поначалу говорят есть вакансия потом через какое-то время звонят и говорят что по вашей анкете или резюме нет вакансий мы постараемся подобрать подходящее предложение я так и не понял что к чему может объяснит ситуацию зачем так делать
Free Men
Nizhniy Tagil · Cafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заказываю роллы суши но в самом заведении не получается зайти как-нибудь обязательно попробую навестить это уютное миленькое место надеюсь очень понравится
Nizhniy Tagil Station
Nizhniy Tagil · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошее место все красиво все очень красиво досмотр проходит по высоте сделано отдельное место для курения 🚭 башня очень высокая инфраструктура хорошая
Free men
Nizhniy Tagil · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказывал роллы пиццу шаурму от free men очень вкусно заказываем с удовольствием я бы порекомендовал именно вас у вас всегда очень вкусно 😋
Психиатрическая больница № 7, диспансерное психиатрическое отделение
Nizhniy Tagil · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ужас полнейший , у меня нет слов... Как так люди работают что они не могут нормально сказать. В общем в регистратуре рядом есть 14-я больница там мне сказали что нужна справка о том что я не состою у психиатра и нарколога отправили меня в 4-й кабинет из него меня отправили в 15-й кабинет и так я думаю раза три точно было потом я приехал по место жительству там вообще провал оказывает у них нет лицензии на выдачу а справка нужна к доступности к работе оказывается сам я из Полевского родом у меня мозг 🧠 взрывается
Отдел по вопросам миграции
Nizhniy Tagil · Polis bölməsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отношения отравтительное!!! Сотрудники не справляются со своими обязанностями, мы пришли в отдел по вопросов миграции, так как мы супругой недавно расписались.... Взяла мою фамилию. Она все оплатила отдала старый паспорт и сказали ждать 1,3 часа через какое время !!! Ей говорят ещё ждать, 2 часа итог какой; говорят что какие то технические неполадки, что не могут сделать паспорт, я не советую обращаться в эту организацию на ул победы 43а, сотрудники не справляются со своими обязанностями.
Avtovokzal
Nizhniy Tagil · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Всё супер есть один минус, долго ждать автобус живу в пгт пригородный р-н. Бывает вообще приезжает не назначению времени.
Yekaterinburg-Passazhirsky Station
Yekaterinburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Есть приличное заведения вилка ложка, очень вкусно! можно отдохнуть, так хочу сказать что есть зона отдыха, В общем мне понравилось.