Инга Л.
2
Инга Л.
0
abunəçi
0
abunə
17 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Expert
Nizhniy Novgorod · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Почитала отзывы про медцентр и удивилась плохим отзывам про терапевта. А мне вот напротив врач терапевт очень понравился. Ничего нетактичного не сказал, скорее наоборот, проявил заботу о моём дальнейшем здоровье, дал дельные советы. Никакой очереди не было, всё быстро, все вежливы, внимательны. В помещении чисто и светло. Мне понравилось. Чувствовала себя там без волнения, спокойно, потому что обстановка этому располагала.