Ника
4
Ника
1
abunəçi
0
abunə
67,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
7
Flove
Minsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всегда заказываем букеты только тут, хорошая программа лояльности и самые лучше цветы!
Yurkas
Minsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
По консультации вопросов нет, а вот доставщики, которые не хотят привозить когда ты можешь. В самом салоне договариваешься о времени доставки после своего рабочего дня, а потом тебе днем звонят доставщики и говорят «мы скоро будем у вас», приходиться сломя голову лететь домой, потому что если не принять доставку сегодня, перенесут ее вообще не понятно на какой день или неделю! Замерщик тоже так себе, если у Вас хрущевка, где нужно учитывать все нюансы, они так себе посчитают все, так еще и платно! Установить двери еще тот квест, понятно что у них нет своих мастеров и они работают с самозанятыми или ИП. Но когда ты сам делаешь дома демонтаж, чтобы посмотреть не разваляться ли стены, и тебе говорят, что установка ближайшая запись через месяц, а двери новые стоят уже у тебя дома, ну как-то такое себе!!!! Рекомендую обратиться в другую фирму для выбора дверей.
Belfarmatsiya
Minsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пришли отоварить рецепты для больной бабушки, рецептов было около 7-9 штук, из-за того что медленное обслуживание, до нас дошла очередь за 4 минуты до закрытия аптеки. Когда фармацевт увидел количество рецептов, она показала всем своим видом что недовольна , и так же сказала следующее «спасибо Вам большое, у меня рабочий день заканчивается через 4 минуты. , я очень вам рада…» Очень невежливое отношение со стороны фармацевта, две звезды за то, что все таки обслужила, хотя это ее работа!
Favorite doctor
Minsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
При записи в данный медицинский центр администратор всегда предлагает мне запись на услугу которую я заказываю по моим возможностям. Но в конце в разговора на мое « Спасибо за запись и всего доброго» администратор кладет трубку. Неужели за вежливость вы штрафуете своих сотрудников и слово «до свидания» облагается штрафом Вашей организации ?
Nova.by
Minsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Много плюсов, но один жирный минус, НЕ РАБОТАЕТ ТЕРМИНАЛ практически всегда. Очень не удобно, если нет возможности снять деньги!!!!! Понятно же почему не работает, чтобы зарплату сотрудникам платить, но все таки нужно думать о покупателях, у которых только оплата картой !!!!!
Кебаб по-сирийски
Minsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень вкусно, новое место, всем рекомендую✅😊