istrebitel098712
7
istrebitel098712
0
abunəçi
0
abunə
501,4 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Deda Khinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отзывчивый персонал. Обслуживала официант Анастасия. Еда очеь вкусная, атмосфера дружелюбная, приятный глазу интерьер
FloMaster
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Покупал здесь цветы. Цветы качественные, продержались долго. Продавец отзывчивая, предложила варианты из имеющегося и оформление. Дали скидку, было приятно. В целом в магазине ухожено, приятно находиться, большой выбор сопутствующих товаров
Reduit
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хорошее место. Атмосферное. Вкусная кухня, есть оригинальные и простые блюда, многл сортов пива. приветливые официанты. Чисто, ухожено.
Moryana
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное, атмосферное место. Вкусные блюда, приветливый ресепшен и официанты. Оч рекомендую десерт Moryana Павлова. Очень вкусно
Historical and Art Museum Fort № 5, branch
SNT Dachnoye · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень впечатлило. Как же тяжело было брать эту крепость. Приветливый персонал.
Britannika
Kaliningrad · Pub
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень всё понравилось: приветливые официанты, вкусные блюда. Внутри всё просторно и красиво
Parmezan
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень вкусные блюда и приветливый персонал. В зале чисто и ухожено. Туалет очень красиво оформлен
Grill Cafe Ogonek
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное место: вкусные блюда, приемлемые цены, отзывчивые официанты. В обед есть обеденное предложение. Очень здорово!
Gorodskaya baza cvetov
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор, приятные цены, вежливые продавцы
Rio
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хамские охранники. Ситуация такая. После позднего сеанса кино спустились на 1 этаж. Нас было четверо: 2 парня и 2 девушки. У входа остановились, чтобы девушки оделись. Охранник, стоявший возле лифта грубо на нас начал повышать голос со словами: "это раньше делать надо было! Выходим!... Чо думаете не видно что вы делаете?! Выходим!" Начал подходить, мы не сдвинулись, мимо нас проходит говорит "выходим". Открывает дверь ждёт. Мы подождали пока девушки оденутся и вышли. Я думаю никому не было бы приятно, если бы на его жену или детей "наезжал" какой то непонятный хам и учил что нам можно делать а что нет. Мы не бомжи, не грабители, ничего не нарушали, мы обычные люди, остановились, чтобы девушки надели шарфы и не простудились... Охрана отвратительная. Никому не советую к посещению ТЦ РИО, если не хотите испортить себе настроение от хамского общения охраны.