Ольга Г.
3
Ольга Г.
1
abunəçi
1
abunə
237
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Muffin
Oryol · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заказывала сегодня доставку через сервис Яндекс.Еда. Американо и эклер шоколад-фундук вкусные. Отдельно хочется сказать спасибо тому, кто намертво упаковал стакан с кофе в фольгу 👏 эклер тоже оказался неожиданно хорош! В принципе, кофе и десерты всегда были неплохими в Маффине, чего не скажешь о кухне.... Я заказывала драники с пастарами и яйцом. Как говорится, ожидание-реальность. И всё можно было списать на технологию приготовления, если бы вся еда не была залита соевым соусом, о котором и речи нет в составе!!! Соус напрочь пропитал все ингредиенты, есть просто невозможно. Драники пересоленые, салат пересолен, яйцо пересолено - просто отвратительно!!!!! Насчёт пастарами не уверена, что это было именно оно, больше похоже на обжаренные кусочки индейки. Была бы в зале, вернула бы это блюдо на кухню, пусть повар ест эту гадость!