Павел Г.
6
Павел Г.
0
abunəçi
0
abunə
54 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
4
Ческыт Бургер Пельнянь
selo Ilyinskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Пельмешки пушка ! Всем советую. Хозяйка очень доброжелательная и приветливая. Короче, дамы и господа, заезжайте. Будет вкусно)
Samaya vkusnaya shaurma
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
"РОТАВИРУС ПРИДИ" или как я купил Шаурму 08.04.2025 примерно в 17-30 купил Шаурму с телятиной. И через три часа мне стало плохо.Температура 38.4… Тошнота. Боли в животе.Грешить, кроме как на эту шаурму, больше не на что. И по откликам видимо я не первый потравившийся да и не последний.
Tatneft'
posyolok Zavety Ilyicha · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сегодня был поездом. Хотел воспользоваться услугой Душ, на что был красиво послан. Якобы он на ремонте. Ладно хоть не сказали что вода кончилась
Zastava
stanitsa Irkliyevskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Если хотите вкусно и сытно покушать то вам точно сюда. Это кафе мимо не проезжаю никогда.Успехов и процветания хозяевам!
Крым
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Чуть ногу не сломал у вашего кафе. Дыра в решетке под снегом.
Novatek
Kopeysk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
20.11.2023 Время 18-20 Оператора-заправщика нет. Говорят уехал на другую АЗС по делам. Когда будет неизвестно. Это нормально?Первый раз за 2 года такая шляпа. Ладно сливы, перерывы и т.д. это понятно рабочие моменты. Но уехал и всё это перебор.... Ставлю оценку именно на этот период времени.
Аптека
Cheboksary · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Поставил одну звезду, т.к. меньше нельзя. Товарищи!Это фиаско. Салаты несут 40 минут. Кальянщика за вали минут 30. А когда хотели попросить добавить пару углей он вообще пропал. Про коктейли. Один и тот же мохито исполнили по разному. Как? Как это возможно в одном и том же заведении. Шоты несут тоже по 20 минут. Заказал в моменте, а пока ждёшь уже и не хочется. И при чем это была не полная посадка. По кухне. В общем и целом неплохо. Моментами даже очень вкусно.Но всё перечёркивает время ожидания. Цены. На самом деле вполне нормальные. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле чем в других подобных заведениях. Вывод. Больше сюда не вернусь.
У Максима
selo Novaya Usman · Kamber-yaxınlaşma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хороший сервис.Обращался к Максиму по прошивке блока ЭБУ. Результатом доволен!
Стандарт ГБО
selo Novaya Usman · QBA-nın quraşdırılması
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Парни красавчики. Знают что делают. Езжу за 1000км к ним газ настраивать
Kveli
Cheboksary · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хинкал из мелкого фарша и огромнейшее количество специй из-за которых ты не понимаешь а было ли вообще мясо