Исабек Досымов
3
Исабек Досымов
0
abunəçi
1
abunə
69
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Хочу шашлык
Nyagan · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Самый вкусный шашлык в городе Нягань. Шаверма просто во рту таит. Вкус мяса обалденный просто очень вкусно. Вежливый и компитентный обслуживающий персонал. Спасибо, всем кто причастен к такому шедевру, искусству готовить и радовать. Рекомендую. Респект и уважение всем организаторам "Хочу шашлык".
Som
Nyagan · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Всегда всё есть, сомое главное вежливый и компитентный обслуживающий персонал! Спасибо что вы естьв г.Нягань!!!
U Mangala
selo Malaya Laya · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Всегда там обедаю, всё вкусно!