A
A.M.
A
3
A.M.
0
abunəçi
0
abunə
7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Capo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Зашла в ресторан во время антракта в театре буквально на бокал вина и быстро перекусить, а в итоге получила отдельное эстетическое удовольствие от вечера)) Веранда просто невероятно уютная: вокруг столько зелени и цветов, что даже дышится, как-то особенно легко, ощущаешь свежесть оранжереи и умиротворение. Очень атмосферное место, где хочется задержаться подольше. Отдельно порадовало быстрое и внимательное обслуживание. Всё подали оперативно, без суеты и с ощущением заботы о госте. Идеальный вариант для любителей эстетики и гастрономии!