Ольга Л.
12
Ольга Л.
1
abunəçi
0
abunə
405,5 min
baxış
Rəylər
69
Seçmələr
Foto
4
4tanur
Samarkand · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Порекомендова гид данное заведение, пришли , заказали шашлык 2-х видов и люля кебап, порции прям совсем небольшие, и куриный шашлык был совершенно сырой, вернули. Долго ожидали когда принесут другой
Semerkant Havalimanı
Samarkand · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обычный аэропорт
Русь
Arzamas · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Кафе находится прямо в центре. Именно его нам рекомендовали местные, но мы не сразу его обнаружили, поэтому успели отобедать в другом заведении, но в следующий приезд обязательно посетим!
парк Муза и Творчество
selskiy posyolok Peshelan · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Маленький парк, есть неплохой магазин с интересным ассортиментом. Думаю, что лучше там побывать в тёплое время года, когда всё цветёт и благоухает. Есть странные инсталяции. В целом, неплохо. Рекомендую
Dom Meyerkholda
Penza · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Уникальное место, прекрасный актёрский состав.
Ras Al Khaimah International Airport
Ras Al Khaimah · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Маленький грязноватый аэропорт. С никчёмным дьюти-фри.
Health
Penza · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Нормальная клиника, приятно, что в некоторых случаях работают по Омс. Только дозвониться дозвониться до них не получилось. Телефон всегда занят. Чтобы записаться на приём, приходилось заезжать. Есть парковка
Veterinarnaya klinika Bagira
Penza · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Нормальная клиника! Хорошо оснащена. Есть хорошие специалисты, удобно подъехать, удобно ждать очереди.
Museum of Mining, Geology and Speleology of the Peshelan Gypsum Plant
derevnya Bebyayevo · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Приятное необычное местечко. Ребята, экскурсовод и сопровождающий, очень старались. На взгляд искушённого человека экспозиция несколько примитивна, но посетить можно. Интереснее было бы детям, но вход только для взрослых.
Пельменная № 1
Arzamas · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Уютное местечко, всё съедобно. Порции небольшие, но голодными не остались. Брали пельмени, в разных вариантах, есть постное меню.