Наталья К.
9
Наталья К.
0
abunəçi
0
abunə
209 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
1
Vmeste
Kaluga · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отмечали юбилей папы, очень переживали. А оказалось, что и не надо переживать. Просто всё супер!!! Спасибо огромное Ксюше за органицаю, просто мастер своего дела. Спасибо и девочкам, которые сделали наш вечер было всё очень вкусно !!!
Aleshkiny prudy
derevnya Bebelevo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Вообще супер всё. Можно приехать с семьёй и отдохнуть. Детям есть где поиграть.мусора нет, всё чисто. Есть беседки где можно отдохнуть и не далеко место для ловли рыбы. Домики есть, где можно остаться с ночёвкой. Ребята молодцы, следят за порядком
Ligov
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Расположен хорошо, рядом метро. Много разных магазинов, есть продуктовый(перекрёсток). Можно на вверх подняться как по лестнице так и на эскалаторе
Белорусские продукты
Kaluga · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Выбор есть, есть что купить. Мне нравится что можно купить в развес
Причал Воробьёвка
Kaluga · Körpü
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Снижаю одну звезду за подход, после дождя или в дождь грязно
Spirovo Station
posyolok gorodskogo tipa Spirovo · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Не знаю что сказать. Ехали на поезде, была 27минут остановка. Чисто
Beach
Saint Petersburg · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Проплывали мимо, было завидно. Очень красиво
Vodokhod
Saint Petersburg · Körpü
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Просто надо видеть. Словами не скажешь всего того, что глазами увидешь
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Расположен хорошо, в центре можно сказать. Камер хранения на такой вокзал очень мало, приходится стоять в очереди по 30-40минут,чтобы купить ячейку. Душно и мало мест в зале ожидания
Peter ve Paul Kalesi
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Экскурсия просто хороша!!! Но смотря какая экскурсия. Можно без захода во внутрь, но не так интересно. Лучше доплатить и зайти внутрь, вот там красотаааа