Дмитрий Яндекс
15
Дмитрий Яндекс
1
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
114
Seçmələr
Foto
5
Magnit
Orsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее местоположение, маленький ассортимент, пиво почти все теплое. В холодильниках стоит только живое орское и еще пару видов барных. В остальном по продуктам хороший выбор правда с резким перепадом от дорогого к дешевому... Виски практически нет там в продаже
Орские колбасы
Orsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличное местоположение ,часто посещаем данный магазин,ассортимент достойный
Zheleznodorozhny vokzal Nikel
Orsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Если приехали на московском поезде в 5утра будьте готовы что такси в город 400рублей стоит,маршрутки раньше чем 5:40 не выезжают
Нова
Novokuybyshevsk · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень доброжелательный персонал!!!можно подойти к любому человеку с любым вопросом обязательно помогут!21 числа лечу на сабетту,друг порекомендовал,я устроился оформление лично у меня прошло за один день!
Коттеджи на сутки в Новокуйбышевске
Novokuybyshevsk · Hostel
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
В комнатах есть все что нужно,тв,туалет,душ,чайник,холодильник,микроволновка,2 кровати 2 х ярусные,выдали чистое белье…единственное что не понравилось комната была очень грязная,песок и пыль комками под кроватью,поставил под кровать дорожную сумку не глядя,а когда выезжал пришлось отмывать от этого
Avtovokzal Kanash
Kanash · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Неплохой в целом вокзал,но есть одно НО!вокзал вроде до 19:00 или раньше,далее его закрывают и ты просто ждешь на улице,будь это зима или лето…туалета кстати на улице нет ,если ты не местный то это не удобно
Orsk Station
Orsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Обычный жд вокзал,зимой в зале ожидания тепло,уезжать именной с этой станции удобнее чем с никеля так как есть время разложится и спокойного пить чай,на никеле посадка 1-2 минуты можно не успеть
Rostic's
Orsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Ужасный кетчуп льют,весь вкус напрочь перебивает