Арина Е.
5
Арина Е.
0
abunəçi
1
abunə
34,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Sdelai-doma.ru
Novosibirsk · Araqçəkmə avadanlığı
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительное отношение даже просто к прохожим, а не покупателям. Случайно разлила немного напиток (не у них в магазине). Подбежала вежливо попросила салфетку либо тряпку, мужчина спокойно сказал что нету. Встревает одним словом "бабища" с таким пренебрежением мне говорить "в ленту идите и там покупайте, просят стоят". Я в шоке, мне не сложно сходить в ленту, но они прям ближе ко мне были и конечно я забегу туда что ближе тем более изначально вещи оставила. Знакомому нравилось это месте и мне советовал зайти, но больше ни ногой и знакомых предупрежу что бы не ходили, не говорю уже о словах "здравствуйте, досвидания".
Кофе Брют
Novosibirsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Быстро и вкусно. Приду еше раз точно
Sushi Vostok
Novosibirsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасная работа сотрудников и доставщика. В доме два шлагбаума, курьер говорит что не может заехать т.к. он закрыт, мы объяснили как подъехать к второму шлагбауму который ОТКРЫТ. Начала звонить сама сотрудница и начала говорить о том что ОБА шлагбаума закрыты, у меня есть фотография где он ОТКРЫТ, сотрудница начала делать виноватыми нас и говорить МЫ задерживаем их заказы. Пришлось выбегать в шортах и еле тёплой куртке за заказом. Курьер начал говорить что он даже не приезжал ко второму шлагбауму, хотя по телефону сотрудница начала говорить что он ПОДЪЕЗЖАЛ и он был закрыт, но я перед тем как подойти к курьеру сделала фотографию что он ОТКРЫТ, но мне продолжают затирать обратное. Ужасное отношение к клиентам. Ужасное обслуживание и я не рекомендую вам там заказывать что либо потому что вы столкнётесь с НЕУВАЖЕНИЕМ. Никогда в жизни не буду тут заказывать, раз 100 пожалела.
Твоя
Novosibirsk · Pirsinq salonu
Yaddaşda saxla
May 2022
Больше боялась😅, мастер хороший и опытный. Сделали всё супер и я осталась довольна 🥰
Museum-reserve Stalingrad Battle
Volgograd · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2022
Очень хороший музей! Были в восторге, меня затронуть не так легко, но эти истории очень затронули меня. Всем советую!
Столовая
Volgograd · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Мы приезжие и уже с самого начала Волгоград начал разочаровывать. Столовая ужасная. Еда холодная и не вкусная. Хамское поведение сотрудников. С утра уже люди пьяные сидят. Никому не советую.
Black&White
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Приезжие, зашли покушать, время было 12:00. Сказали что ничего из перечисленного не готово, что кушать? Ничего.
Guest House S. N. E. G.
posyolok gorodskogo tipa Sheregesh · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хорошая гостиница, номера чистые, сотрудники добрые. Всем советую☺️