Лина Ливанова
5
Лина Ливанова
0
abunəçi
0
abunə
109,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Lyudmila
Nizhniy Novgorod · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность косметологу Симонюк Марине и клинике косметологии «Людмила» за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Марина — настоящий специалист своего дела: всё подробно объясняет, работает аккуратно и с заботой. В клинике очень приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал, чувствуешь себя комфортно с первой минуты. Остались только положительные впечатления, с удовольствием буду рекомендовать и возвращаться снова!)))❤️❤️❤️
Смотри! Цветы
Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасное место с необычными и красивыми цветочками🙏🏽 Очень терпиливый и чуткикий продавец, помогла, собрала самый красивый букет для моей подружки за приятную цену! Всем советую)
Driving School Auto Pulse
Nizhniy Novgorod · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Выбрала данную автошколу по отзывам. Ни разу не пожалела! Ольга Михайловна душечка, теория-чисто, понятно, без воды! Все экзамены по теоррии сдала с первого раза💪🏽 Инструктор Виктор Константинович, я так переживала когда сяду за руль, но он сразу подарил мне уверенность, так же без воды все объяснял, я споконо двигалась уже с второго занятия! И влюбилась в вождение машины!) всегда есть юмор, поддержка и легкая сдача ГАИ! Вы лучшие, спасибо за обучение и успешную сдачу всех экзаменов в ГАИ))
Seli-s"eli
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень вкусно! Сел поел супер!
Cheshir Cat
Nizhniy Novgorod · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Была с Кавалером на ультразвуке. Мастер относилась очень трепетно с терпением!) Кавалер порода самая чувствительная по характеру и боец по итогу) вычистили все камни. Огромная благодарность за такую выдержку и хорошую работу. Справились за час)
MedEkspress
Nizhniy Novgorod · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Врач: Борисова Зинаида Константиновна «гениколог» если так можно назвать! С первого приема торопила все меня отпустить т. К ее рабочее время подходит к концу, хотя я приходила четко по записи. Мазки брала будто выскабливание делала. Пока я сидела на кресле рассказывала о том как у меня все ужасно и что мне нужно сдать все мазки мира! Далее запугивала всем чем могла лишь бы я сдала весь ВЕСЬ список гормонов в 20 лет когда у меня в принципе все хорошо и жалоб кроме температуры не было. На втором приеме когда я принесла анализы из лаборатории Садко мне будто одолжение сделали что так уж и быть посмотрю твои результаты из другого места. И такие высказывание: ты должна сдавать анализы и гормоны только у нас! Типа потому что по ОМС пришла, так они сами мне предложили после платного узи у них же прийти на прием по ОМС! Развод на бабки! От бесплатного приема я получила только списки анализов которые я должна сдавать и сдавать) на последнем приеме втискивала меня сдать анализ на Вич и стерильность крови! И вообще я могу сдать эти анализы бесплатно в поликлинике! ) Когда у меня чистые анализы пришли.. Короче повелась на прием по ОМС в итоге кучу раз оскорбили, раскручивали на деньги вот из чего состоял каждый прием у этой женщины. Про ресепшен я вообще молчу.. Сначала мне доказывали что я не записывалась, потом оплату не за все мазки взяли и уже на приеме через неделю начали наезжать что видите ли я не заплатила за один из нескольких. Это мои проблемы? Всегда расчитывать должен врач и ресепшен! В итоге я еще и не получила анализ который ждала неделю! Просят оплату перевести через личный кабинет а не расплатиться картой! У них кстати нет своей лаборатории. Поэтому передают ваш анализ в гемотест или че еще похуже)