Елена Плотрицкая
5
Елена Плотрицкая
1
abunəçi
0
abunə
86,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
10
Chetyre Lapy
Volgograd • Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Наш самый любимый магазин,имея 3 питомцев,являемся постоянными покупателя!Очень грамотный персонал,всегда помогут с выбором,девочки с чувством юмора 😊
Radisson Blu Belorusskaya
Moscow • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все прекрасно,на ресепшене за 3 минуты обслужили,номер отличный,еду в номер привезли очень быстро из ресторана,все вкусно,утром тоже завтрак в номер привезли,все очень вкусно,расположение очень удобно,приехали с аэропорта и в 10 минутах ходьбы отель!!!!
Детская столярная мастерская Мастерята
Volgograd • Uşaqlar və yeniyetmələr üçün klub
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Классная мастерская для деток!!!Аналогов такой мастерской нету!
Zelandia food & wine
Volgograd • Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Самый вкусный кофе в городе,всегда свежие десерты,очень вкусный завтрак!!!!Всегда приветливые девушки!!!!
Riviera Sunrise
Алушта • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Очень люблю этот отель!Не первый раз здесь отдыхаем,полное соответствие цены и качества!Шикарная территория,комфортные номера,вкусная и разнообразная еда!Есть бассейны с подогревом и без,хороший,частный пляж!Одно остаётся неизменным,единственный отель в котором удобные места на пляже и возле бассейна занимают в 6.00🤦‍♀️Чють проспал,и всё,мест нету!
Syrnaya Rock
село Малореченское • Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Небольшое углубление в скалах,с причудливым рисунком,на деле оказалась не такая уж и большая.Очереди из туристов,но сильного впечатления не произвела.
Moskovsky
село Малореченское • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Очень понравился отель,небольшая,но красивая территория!Пляж правда не очень,в воду трудно входить из за больших валунов и крупной гальки!Но рядом с пляжем достопримечательность,сырная скала!Кормят вкусно и разнообразно!У нас был номер категории полулюкс,просторный и с хорошим ремонтом,но номер на первом этаже,поэтому от живности в виде паучков,сверчков и прочих тараканов приходилось отбиваться каждую ночь!И трансфер от аэропорта то заказать можно,а вот обратно вас уже никто не повезёт,отель находится в пригороде Алушты,пол часа езды от города,но ни одно такси туда ехать не хочет,и выбраться от туда было целой проблемой,по свойски предложили на ресепшене за 4000₽ отвезти меня🤦‍♀️Не очень гостеприимно.