Дмитрий Болотников
15
Дмитрий Болотников
3
abunəçi
0
abunə
2,4 mln
baxış
Rəylər
113
Seçmələr
Foto
4
Shinservice
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Bu gün
Довольно часто пользуюсь услугами этого филиала, всегда остается только хорошее впечатление. На выдаче товара всегда все было быстро, ни разу не попадались разряженные аккумуляторы или старые шины. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Андрея, человек реально понимает, что продает, и всегда готов помочь с выбором и подобрать хорошее решение под мой бюджет. Таких хороших специалистов получается встретить не так часто, к сожалению
Vietnamese
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Быстро, очень вкусно. В зале приятная атмосфера, все довольно просто, но стильно
Tuk Tuk
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Был несколько раз, брал Фо Бо, порции большие и очень вкусно. Другие блюда, правда, не пробовал. Кафешка небольшая, зал уютный. Приятное место
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были компанией из 4-х человек на Фрунзенской 27 августа после 8 вечера. Это была среда, не пятница и не выходные дни, что важно. Зал огромный и красивый, видно работу поваров и красивые готовые блюда на стойке. Мы сели на веранде, заказали две пиццы, том-ям, говядину по-тайски, стейки, ребрышки, картошку фри, два чайника с чаем и лимонад. Несли все долго. Прям долго, чай и лимонад принесли минут через 25-30. Потом принесли пиццу, причем изрядно остывшую. Я понимаю что мы сидели на веранде, где было прохладно. Но все принесли уже почти полностью остывшим. Тарелки под пиццу нам пообещали, но в итоге так и не принесли. Спустя минут 25 принесли говядину по-тайски, стейк, том-ям и картошку. И все просто ледяное. Вообще все, от картошки до супа. Официант Маша пыталась нам доказать что все горячее и от супа даже идет пар, но никто ее точку зрения не поддержал и пара никто не заметил. Есть холодное, разумеется, не хотелось. Маша сказала что все погреет, но мы вежливо отказались и попытались уйти, заплатив за пиццу, чай и лимонад. Оказалось что такие решения принимает только менеджер, которого мы прождали еще минут 10-15, но он так и не пришел. Подошел другой официант, его имя я не запомнил, и сказал что из нашего счета убрали все то, от чего мы отказались. В итоге мы все-таки оплатили то, что съели и выпили, и ушли. Пицца вкусная несмотря на то, что холодная, заказывали Баварскую и Цезарь. Облепиховый чай потрясающий, и он был очень горячим. Остальное не попробовали. Предполагаю что остальная еда была вкусной, но мы потеряли слишком много времени и есть разогретое уже не хотелось. В общем в этот визит за обслуживание даже 3 балла не поставлю. Те еда и напитки, что мы попробовали, смело тянут как минимум на 4. Но ушли мы все полуголодные и грустные. Не знаю, загляну ли еще раз.
Pelikan Autoglass
Moscow · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приезжал сегодня, 13 августа, для замены лобового стекла на Киа Соренто. Записался утром в районе 10 часов, свободное время было на 13:00. Стекло было в наличии в нескольких вариантах (с обогревом или без, с полосой или без). Видел, как на фуре привезли огромное количество новых стекол. Сдал машину в работу и ушел в ТЦ, пообещали управиться за час. Я пришел минут через 50, машина уже была готова. Оплатил, забрал машину и уехал. Ребята вежливые, оплатил картой, есть автомат с кофе в зоне ожидания. Нигде ничего не поцарапали, собрали аккуратно. Доволен полностью, нареканий никаких.
Topgun
Yerevan · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хороший барбершоп, очень рекомендую мастера Владислава. Постриг так, как я хотел, во время стрижки классно поговорили, посещением и результатом я полностью доволен. А еще во во время мытья головы ты сидишь на кайфовом массажном кресле) Процесс и результат своих денег абсолютно точно стоят
DNS
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отвратительное отношение к клиенту и к решению проблем, которые создают сами же. Низкое качество многих товаров, отказ от гарантийных обязательств. В начале декабря было заказано и получено два жестких диска Seagate Skyhawk 4Tb для систем видеонаблюдения. Заказ Е-46491901. При установке жестких дисков один из них не запустился, видеорегистратор тоже не запускался, ожидая ответа от HDD. Жесткий диск в этот момент издавал посторонние звуки, писк и щелчки. Неисправный жесткий диск был снят, его отвезли обратно в магазин с целью обмена на аналогичный либо же возврата денег. Сотрудники магазина забрали его на диагностику, через несколько дней позвонили и сказали, что случай не гарантийный, так как внутри поврежден какой-то из элементов. При всем при этом на корпусе дисков не было повреждений, были только следы монтажа. Диск не падал, не заливался, ничего с ним не происходило. Заказ-наряд на диагностику № Р66-000740. Товар приобретался для клиентского объекта, сроки были очень важны. Пришлось купить еще один такой же жесткий диск за свой счет чтобы смонтировать и сдать объект. Сотрудники магазина абсолютно не заинтересованы в помощи, отказывают в обмене товара или возврате денег, отправляют писать претензию. Претензия написана, ответа пока нет. Жесткий диск либо бракованный изначально, либо был поврежден при хранении или транспортировке сотрудниками DNS. До этого с ними уже были проблемы несколько раз из-за бракованных товаров. Заманивают ценой и сроками, а продают контрафакт, отвечать за свои деяния не хотят.
АЗС
Cholpon-Ata · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Обычная заправка без каких-либо отличительных особенностей. Заправился, купил водички и поехал дальше
Bishkek Petroleum
Ysyk-Atinskiy rayon · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Нормальный бензин, неплохая еда. В уборной чисто. Не знаю, что еще сказать про заправку
Gazpromneft
Kyrgyzstan · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Обычный Газпром, ничего примечательного. Бензин, еда, напитки, шоколадки. Не знаю, что еще добавить