Н
Нодира М.
Н
2
Нодира М.
1
abunəçi
0
abunə
23,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Xolis
Andizhan · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Плюсы клиника сама по себе хорошая но врач которые нам попался очень плохой всё уних платно дажи анализы платно сдаёшь я не знаю зачем тогда платные клинику открыли тем боли врачи там вапше не добросовестно относятся клиентам. Лучше там не лечится.