Пользователь Х.
2
Пользователь Х.
0
abunəçi
0
abunə
2,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vladautoshina
Vladimir · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Покупали колёса для полуприцепа в этой организации, и я осталась очень довольна! Особенно хочу отметить работу менеджеров — всё было организовано быстро, чётко и профессионально. Благодаря их помощи наш водитель смог своевременно отправиться в путь. Огромное спасибо вам за отличное обслуживание! Процветания вашей компании, успехов и достатка всей команде!