Наташа
4
Наташа
1
abunəçi
1
abunə
57,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Vetus
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники, привезли собаку в тяжелом состояние, по всем признакам был парвовирусный энтерит и подозрение на пиометру, прогнозов никаких не было, но врачи смогли спасти собаку. Собака пробыла в стационаре 6 дней, после выписки прописали лечение. Собака чувствует себя замечательно! На счет цен не могу сказать, дорого или нет, не знаю какие цены в других клиниках, но тогда это было и не так важно В общем рекомендую данную клинику!
Feniks
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Максимально безответственные врачи, не знаю, возможно малоопытные, мы на прием пришли с собакой ,которую по всем признаки и по всем симптомам никак нельзя было отправлять домой, собака была уже в тяжелом состоянии, по всем признакам у собаки было серьезное инфекционное заболевание, которое требует незамедлительного лечения, собаку рвало каждые 10 минут, она ходила кровью в туалет, прям в клинике при враче, на вопрос может ли что-то плохое случиться даже за сутки, если она продолжит так же ходить в туалет кровью, врач ответила НЕТ! У собаки была температура 37,2, на что врач сказала, что это нижняя граница, какая нижняя граница? Ваши врачи знают, какая температура должна быть у собак и что она начинается с 38? Лечение , которое выписал нам врач данной клиники Харитонова М.В пейте фосфалюгель и давайте рис с курицей, а еще, поменяйте корм, взяли кровь и поставили противорвотный укол, который не помог, позже мы позвонили в клиники и сказали, что укол не помог, что делать дальше? Сказали перезвонят и в итоге тишина, спасибо за помощь! На данный момент собака находится в тяжелом состояние в другой клинике, время было потеряно из-за халатности врачей, теперь неизвестно, что будет дальше. Из врача приходилось вытягивать всю информацию. Просто заработали денег, но ничем не помогли, потратили время, которое мы могли потратить на адекватное лечение и помощь своей собаке. Эту клинику еще называют хорошим местом 2025 года?
Shaverland
Sestroretsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Занимает 1 место среди убогих на вкус шаверм, персонал вообще не але, тяжело объяснить что тебе нужно