Ольга
3
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
37,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Fun&Sun
Krasnodar · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
May 2026
Хотели бы поблагодарить сотрудника турагентство Fun Sun - Юлию, оперативно подобрала тур по нашим запросам,ответила на все интересующие вопросы, когда туроператор отменил вылет,было предложено на выбор несколько замен,мы выбрали как нам удобно ,всегда на связи,очень отзывчивая .Отых прошел замечательно.Юля огромное Вам спасибо,за Вашу работу,очень приятно общаться с такими людьми💐
Shale
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Искали уютное место в Карасунском округе , для проведения юбилея мужа, оказывается не так просто найти уютный чистый ресторан. После нескольких неудачных попыток заехав в несколько известных ресторанов не зашло, начинают навязывать пробковый сбор или к цеку до. оплата официантам. В Шале заехали уже не думали ,что найдем ,что надо. При в ходе на территорию очень удивила идеальная чистота, а когда зашли во двор попали просто в лес с прудом в котором плещется стерлядь, стоят уютные беседки ,выход к реке, просто красота. Нас встретил добродушный хозяин, Георгий ,мы попали в такое время ,что администратор была выходная и сам Георгий согласился нам помочь с меню на праздник. Ничего лишнего за дополнительную плату не навязывали ,наоборот в меню включены напитки и фрукты. Накрыто все было бесподобно, еда вся была очень вкусная, подача не обычная, гости остались очень довольны. Все были в восторге от выноса праздничного торта. Спасибо большое за такой теплый прием. Всем рекомендую такой милый, прекрасный ресторан. Процветания и много хороших клиентов
Samolet Plus
Krasnodar · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить юриста агенства недвижимости Верона - Некравцеву Елену Николаевну. С 2016года работаю с данным сотрудником по разным вопросам касающиеся недвижимости и хочу отметить Елена специалист с Большой буквы, очень внимательная настойчивая , для нее нет не решаемых дел. Хотела попросить руководство ценить и поощрять таких сотрудников, за счет таких людей хочется работать , только с агенством "Верона"