Елена К.
2
Елена К.
1
abunəçi
0
abunə
14,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Solo
Irkutsk · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Выражаю огромную благодарность фирме Соло. Заказывала у Вас кухню и осталась очень довольна результатом. Кухня красивая, удобная и практичная, выполнена с учётом всех пожеланий и замечаний. Отдельное спасибо дизайнеру Екатерине за ее советы и рекомендации, а также сборщикам Евгению и Денису за быструю и качественную работу. Кроме того хочу отметить, что ваша компания очень внимательно отнеслась к моему заказу, любое общение было вежливым и внимательным, что очень приятно. Желаю вашему коллективу успехов и процветания, обязательно вернусь к Вам при последующих заказах мебели и смогу рекомендовать Вас друзьям и знакомым.