й
2
й
0
abunəçi
0
abunə
14,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ekonom
Mytischi · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну и обслуживание... Сюда больше ни ногой. Не смог забрать заказы - надоело стоять. Один раз зашёл, очереди человек 5 и с каждым фармацевт по 10 минут неспешно ведёт беседы, плюнул, решил зайти позже. Прихожу на следующий день опять тоже самое- очередь и снова беседы беседуют с каждым.