Leier
2
Leier
0
abunəçi
0
abunə
3,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Пилот
Angarsk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Такое впечатление, что только деньги собирают и завтраками кормят. Исправно каждый месяц плачу им за обслуживание, а где оно? Ничего не благоустраивается, проблемы не решаются, чтобы чего-то добиться нужно десять раз позвонить и видимо на повышенных тонах разговаривать. И конечно же, Пилот никогда не виноват, всегда виноват кто-то другой вот с ним и разбирайтесь. Зачем в таком случае УК неясно. Кошмар какой-то