Светлана К.
2
Светлана К.
0
abunəçi
0
abunə
15,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Delfin
Анапа · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Отдыхаем сейчас в июне 2021. Ездили до пандемии. Очень нравилось. Была отличная анимация для ребёнка, приличное питание, эконом номера, но если что-то ломалось, то сразу ремонтировали. Сейчас все изменилось в худшую сторону. Анимации нет вообще, питание отвратное, капуста утром, днем и вечером((( питаемся в кафе, номер меняли 3 раза, т. к. все пришло в упадок и ничего не ремонтируется. Вообщем не советую