Zaur A.
6
Zaur A.
0
abunəçi
1
abunə
2,9 mln
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
12
Хочу Хычын
Malokarachaevskiy District · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень разочарован посещением. Заказал картошку фри во фритюре — блюдо, которое по технологии готовится максимум 5-7 минут. В итоге мы ждали её более 30 минут. Ощущение, что о нас просто забыли. Если простая картошка подается так долго, что говорить о сложных блюдах? Скорость обслуживания на нуле, больше сюда ни ногой.»
AllFlow
Krasnodar · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Заказал букет в Магазине "ВсеЦветы" обсудили все детали и собрали букет, остался в полном восторге от профессионализма ребят, всегда готовы помочь с выбором, подсказать, какие цветы лучше сочетаются. Обслуживание на высшем уровне, чувствуется индивидуальный подход.
Меркурий
selo Zubutli-Miatli · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Четкий магазин, большой выбор продуктов питания
AvtoALL
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Нормальный автомобильный магазин, все необходимое есть
Kurs
Vidnoye · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
ТЦ не сказать чтобы ВУАУ, но все необходимое магазины для повседневности там имеется,
Central Bus Terminal
Ryazan · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Про сам автовокзал ничего конкретно сказать не могу, обычный Российский вокзал, что тут скажешь, единственное, что ходит нормальный, комфортный автобус "Славянский Экспресс" связывающий Рязань и Москву
Formula X
Village of Blizhnie Prudischi · Motosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отличный, Большой ТЦ где можно найти все для отдыха и туризма, а любителям мото техники порадовать себя обновками к новому мотосезону
Staryj Sychuan'
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Добрый день! буду объективен, никого не хочу обидеть, в первый раз в жизни зашел в китайский ресторан и думал будет вкусно раз заведение в центре города, но ожидания были завышенными, увы, с девушкой заказали острую курицу в каком-то фирменном соусе, Первое, что не понравилось, что блюдо подано холодным, так еще эту бедную тушку птицы порубили в месте с костями + со шкуркой, посыпали это все кунжутом и подали, мы даже не доели, можно курицу обратно собрать😁. второе манговый лимонад, такое чувство, что взяли пакетик юппи из 90-х и разбавили с водой, третий косяк были огурцы моченые или битые, не знаю как правильно называется блюдо, но огурцы тоже походу самые дешманскле использовались из пятерки, ценник в меню данного заведения очень интересный…, я понимаю конечно, что надо аренду платить, но товарищи, соизвольте тогда пожалуйста соответствовать по уровню кухни, а вот блюда честно не очень, кроме названия и антуража данного заведения, ничего связанного с Китаем я что-то не увидел, я глубоко убежден и не думаю, что истинно в самом Китае так мерзко и невкусно не готовят, простите меня, но советовать к Вам придти я никому не могу
Beauty Style
Vidnoye · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хожу в данную Парикмахерскую уже больше 2-х лет, все устраивает, нашел хорошего мастера который четко стрижет