678206 Елена
10
678206 Елена
3
abunəçi
0
abunə
584,3 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
Čyhunačny vakzał
Grodna · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный вокзал (сравниваю с Гомелем), компактный, минималистичный, современный, все под рукой и в шаговой доступности. Для людей впервые приезжающих все понятно. Рядом по правую руку выхода с вокзала Гродненский зоопарк! Правильно продумано, есть где провести время приезжающим. Один есть минус-мало автоматических камер хранения. В остальном все отлично! Круглосуточно работает кафе.
Хозтовары
Gomiel · Bağçılar üçün mağaza
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Никогда не думала, что буду очень благодарна этому маленькому, неприметному с виду магазинчику. Это не магазин, а находка для этого микр-на. Там есть ВСЕ, что необходимо в повседневной хозяйственной суете.
Sosedi
Gomiel · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Чем то отталкивает, не пойму чем, стремный. Может надо поменять местами отделы, молочку хочется видеть впереди, а не в закутке, хлебобулочный отдел ужасен. Дальше не пошла, потому что стало неинтересно. Пересмотрите размещение товара.
Kopeechka
Gomiel · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вполне хороший магазинчик, есть самое необходимое и в сторону + нежели -, чисто, аккуратно, комфортно, даже неожиданно (в его собратиях обычно все наоборот). Хочется верить в лучшее, что так будет всегда, а не только в первое время его открытия)) Всег благ его персоналу! и такой же благодарности от покупателей!
Galen
Gomiel · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Узнали о центре через "сарафанное радио". Возила маму. Помогли. За пару инъекций плечевой сустав заработал, боль ушла. Не буду говорить о всей клинике, мы были только у одного специалиста, но скажу одно-пока ждали свою очередь поток людей шёл постоянно. Пообщавшись с пациентами в очереди, услышали только хорошие отзывы. Врачи возвращают качественную жизнь. Конечно у всех диагнозы и степень сложности заболевания разные, и за всех не могу и не имею права делать выводы. Одно могу сказать-надо ехать консультироваться, пробовать и не отчаиваться. Самый большой минус клиники-это место. Никогда бы не нашла) ехала по навигатору. Без авто не доедешь, в таких дебрях мама-миа) и само здание печально. Конечно скажите дело не в здании, а в специалистах, но согласитесь интерьер и экстерьер настраивают подсознательно клиента на хорошее настроение и приятные эмоции, что не мало важно)) Выздоравливайте и всем хорошего настроения!!!
Дачник-Удачник
Gomiel · Gübrələr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший магазинчик, все необходимое для любителей землеработ есть, очень хороший персонал, вежливый и всегда подскажут что, куда и зачем))
Барон
Gomiel · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Народная тропа туда не зарастает. Все что нужно для пивка и под пивко есть, и выбор этого напитка вполне приличный.
Кондитерский дом Труханов
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Когда это заведение существовало как кулинария с хорошей домашней кухней, то я там бывала часто. И посетителей было намного больше. В Белице это было единственное хорошее место перекусить. А как только сменилась вывеска на новый лад и заведение потеряло свою индивидуальность и аппетитность. А сейчас и того хуже-осталась одна выпечка. Вкусная, но дорого. Увы, туда я больше не хожу.
skvier P.Ja. Galavachova
Gomiel · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Сквером его назвать ну ооочень трудно, просто место в просто городе Гомеле.
Oblastnaya bolnitsa khoz
Gomiel · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Про больницы можно писать отдельные повести, со своей жизнью, столовыми, сан.узлами, палатами, врачами и санитарками. Мне кажется больницы все штатные, особо не отличаются друг от друга, и не выходят за рамки отдельно созданного для них стандарта. По крайне мере чего то сверх удивительного мне в глаза не бросилось. Но вот буфет на первом этаже-это центр притяжения. Там всегда есть чем поживиться вкусненьким и приятно провести время в очереди в предвкушении ароматной булочки под кофеек))