Екатерина С.
5
Екатерина С.
0
abunəçi
0
abunə
51,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Шиномонтаж
Sergiyev Posad · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Лучшие в городе, быстро, качественно по приемлемой цене.
Buketnaya HoliFlori
Sergiyev Posad · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Доставка оперативная, букет хороший
Laser Club
Sergiyev Posad · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Прекрасная студия отличный мастер Александра, супер мена выгодные абонементы. Сразу купила на 6 процедур лазера.
Надежда
Moscow · Lombard
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Постоянно пользуюсь услугами данного ломбарда. Сдавала как технику так и золото. Все выкупала. Процент честный. Приемщик за день позвонил напомнил, что срок выкупа подходит. Много раз выручали и оценивали товар выше рынка. К постоянным клиентам особый подход оно и видно. Даже подарки дарят, мелочь, а так приятно. Читала отзывы выше и ужаснулась над людьми. За чем писать не правду. Всем советую ломбард Надежда. А когда надежда последняя , то уж точно сюда, так как денег дадут больше, чем в других местах.
Brows Lab
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Прекрасные мастера, поиятная дружественная атмосфера, всегда приветливая администратор.
Syrovarnya
derevnya Voronki · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Персонал ужасен,особенно официант. Нетороплив и грубоват. Из минусов воды горячей в туалете нет. На улице минус 9 руки помыть холодной водой так себе удовольствие. Просто воды попросить нельзя. Трлько за 250р. Из под крана налить не могут, так же как и просто кипятка. Ребята ну смешно. С такими ценами стакан воды можно было и налить!со слов официанта ему это запрещено. Я конечно понимаю что мы не Европа где налить бесплатно воды это норма. Но давайте как то объективно- стакан сока стоит дешевле бутылки воды и в два раза дешевле бутылки колы. Так же из минусов не вай фая официант нам сказал нет, но почему то сеть есть) Продолжаем минусить -офицтант не предупреждает чего в меню нет, а именно мы заказали коктейль спустя 15 минут нам сообщили что его нет. Закпщали овощи, когда принесли блюдо оказалось что кабачок заменили помидорами даже не предупредив. Да и вот что важно при входе нас ни кто не встречал, мы бронировали столик на 10 человек и поприезду минут 5 толпились у входа и кого то ждали. Но !!! Еда и блюда особенно с сыром это бомба. Десерты тоже очень вкусные. Вообщем сервиса нет, а еда достойная!