64в Степура
9
64в Степура
0
abunəçi
0
abunə
444,2 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
7
Столовая
derevnya Vyra · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Еда так себе, недешево для такого качества. Хотя перекусить по дороге удобно. Канализация летом течет в придорожную канаву, вонь...
Pechicentr
derevnya Zaytsevo (Verevskoye territorialnoye upravleniye) · Buxarılar, sobalar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Большой выбор печей, в т.ч. Ферингер, есть дисконтная продукция. Грамотный персонал. Нет погрузки в автомобиль
M-Konstruktor
Velikiye Luki · Metalyayma
Yaddaşda saxla
May 2024
Современное быстро развивающееся предприятие, просторные, светлые цеха, современное оборудование. Только позитивные впечатления при посещении этого завода
Kolos
Pskov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Гостиница в старом центре, очень уютно, парковка во дворе рядом есть магазины, кафе и рестораны. Во дворе цветущие деревья, беседки, чисто. Завтрак удивил скудностью, есть что улучшать, но вполне сытно.
Dom Koromyslom
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Не столовая и не ресторан. Очень вкусно и, всегда хороший выбор, и все свежее. Если нужно быстро и вкусно поесть, еду сюда .
Akvalink
Saint Petersburg · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хороший магазин, квалифицированный персонал, большой выбор
Джага
Apatity · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень вкусные первые блюда. Такой солянки нигде не найдешь
Родник у реки Черная
Kuzemskoye selskoye poseleniye · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вода очень вкусная, много людейостанавливается набрать
South slope
Kirovsk Municipal District · Dağ-xizək kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошше место
Chez Vero
Krasnogorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший номер, неплохой завтрак. Дорога к отелу довольно неприглядная, мимо автосервисов, промзоны. Внутри территории очень чисто и красиво, вид на Москву-реку. Персонал отзывчивый. Парковка внутри территории. Что удивило- в номере нет чайника и даже стакана. Хороший телевидор, но батарейки в пульте вытекли. Поставил новые- все заработало. Небольшое недоразумение с питьевой водой оперативно решили. В целом все хорошо, пожалуй еще остановлюсь в этом месте.