Юля Будехина (Данилова)
5
Юля Будехина (Данилова)
1
abunəçi
0
abunə
29,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Долина реки Чертановка
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
В парке можно отдохнуть и душой и телом. Посидеть на лавочке и подумать о насущном, прогуляться по дорожкам, позагорать на лежаках, отдохнуть компанией, хорошо что есть мангальные зоны, или вспомнить детство на качелях . Есть детская площадка.
Bulochnaya F. Volcheka
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Дружелюбный персонал, всегда свежая и очень вкусная и разнообразная выпечка. Можно посидеть в кафе выпить кофе в прикуску с очень вкусным десертом и подумать о прекрасном
Zanevskiy Park
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место для прогулок, тихих посиделок.
7 А. М.
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Уютное, небольшое, но очень приятное место. Вежливый персонал, еда вкусная, шли специально за борщом, там подают с салом, луком и чесноком, вкуснятина!!!!Можно посидеть как вдвоем, так и одному и компанией. Рекомендую
Nirvana Cosmopolitan
Muratpaşa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Космический отель. Территория большая, облагороженная. Несколько ресторанов, баров. Питание отличное. Есть где отдохнуть и поработать, прогуляться. Рекомендую
Semeynaya Stomatologiya
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная клиника, вежливый и доброжелательный персонал, профессиональные врачи
Klinika esteticheskoj stomatologii
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Клинику посоветовал коллега по работе, ходит уже давно. Сломалась коронка вечером, боль была ужасная, на следующий день, меня записали, нашли окно, вошли в мое положение, рассказали что у меня, сделали КТ, отзывчивый персонал, врачи, медсестры. Все на высшем уровне. Спасибо Вам большое.
Медси
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность Врачам в Медси на Мичуринском 56. Попала на плановую колоноскопию к Буц ОА, отличный врач, обнаружила что у меня не до конца удалили аппендицит год назад в Московской больнице. Посоветовала хирурга Шавалеева РР, специалист в своей области. Посмотрев мою предыдущую выписку, назначил осмотр и анализы. Все что можно было сделать через ДМС-сделали. Лежала в Медси в стационаре, отличный персонал: вежливые, добрые, отзывчивые. Лечащий врач-Грендаль КД был все время на связи, в любое время. Слаженная работа Шавалеева и Грендаль заслуживает уважения и благодарности. Удалили аппендицит и заодно желчный, на операцию я все никак не могла решиться. Но грамотное объяснение врачей о моей болячке подвигло меня на операцию. Сложность в 2-х моих операциях заключалось в том, что аппендицит у меня рос во внутрь, что бывает крайне редко, но при осмотре Буц ОА все обнаружила, и камни в желчном у меня были огромные. Спасибо всему персоналу, который взаимодействовал со мной с 16.08 по 07.09.25 в клинике. Моя огромная благодарность врачам Шавалееву РР и Грендаль КД, которые сопровождали меня на протяжении всего цикла от анализов, операции, стационара, выписки и удаления швов. Обязательно буду советовать клинику Медси на Мичуринском и приходить сама.