Николай Александров
5
Николай Александров
0
abunəçi
0
abunə
126,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Vernyj
posyolok Novonikolayevskiy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Обслуживание идеальное, выбор есть,я доволен, спасибо девочки за ваш труд
ДПС
Russian Federation · YPX postu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Грузовым здесь запрещено, надо отдать должное,сотрудникам дпс,объяснят, как проехать, спасибо вам ребята,за ваш труд
Magistral
Zelenodolskiy rayon · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошая заправка, обслуживание идеальное, спасибо вам девочки за ваш труд
Столовая
stanitsa Leningradskaya · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошая столовая обслуживание идеальное, спасибо девочки, за ваш труд
ДПС
gorodskoy okrug Dzerzhinsk · YPX postu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Побольше таких сотрудников дпс минусов нет,одни плюсы,вежливость ,всё объяснят, никакой грубости,одни слова благодарности спасибо руководителям, и особенно вам ребята
Рынок у реки
derevnya Peksha · İstirahət və turizm üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший рынок,я лодку там купил и очень доволен, спасибо,что есть такие рынки,спасибо вам продавцы
MFTs Alatyrskogo rayona Chuvashskoy Respubliki
Alatyr · ÇFM
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Я оформлял ,здесь документы, обслуживание идеальное побольше ,бы таких работников ,спасибо руководителям, и особенно рабочему персоналу, спасибо девочки, за ,ваш нелёгкий труд ,спасибо за всё и всем.
Gazprom gazoraspredelenie
Alatyr · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Я оформлял, здесь документы ,обслуживание идеальное ,подробно все рассказали,как и что ,я доволен ,спасибо руководителям, о особенно обслуживающему персоналу,спасибо девочки, вам,за ваш нелёгкий труд .
Tatneft'
Alatyr · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Я раз заправился ,мне понравилось ,и на другие АЗС меня ,не тянет во первых очереди нет ,обслуживание быстро ,и качество топлива отличное ,спасибо большое за всё и всем
Сантех маркет
Alatyr · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Я покупал в этом ,магазине товар ,мне нравится, большой выбор ,и цены ,не кусаются ,обслуживание идеальное, спасибо руководителям и особенно обслуживающиму персоналу ,спасибо за все и всем