Юля
5
Юля
0
abunəçi
0
abunə
30,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Кабинет косметологии
Lyubertsy · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришла к Валерии на первичную консультацию и сразу почувствовала доверие. Очень подкупило, что она бывший врач-реаниматолог, а не просто косметолог без медицинского образования, которых сейчас, увы, немало. На консультации подробно обсудили мои запросы и состояние кожи, Валерия честно рассказала о возможных путях решения, без завышенных ожиданий и лишних обещаний. Отдельно понравилось, что она сразу обозначила, какие процедуры делать не стоит. На первой встрече сделали лёгкую чистку лица, пилинг и микронидлинг, кожа после процедуры нежная, ухоженная и сияющая. Также расписали дальнейший план ухода и работы с кожей. Очень надеюсь, что Валерия станет тем самым «моим» косметологом, к которому приходят надолго и с полным доверием.
KIBERone
Lyubertsy · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Достойная школа программирования для детей. Ребенок учится с удовольствием. Здорово, что много филиалов по городу. Посоветовали ее друзьям, они теперь тоже ходят заниматься у себя в районе) Для современных детей просто необходимо уметь пользоваться компьютером. KIBERone как раз в этом помогает и прививает любовь к программированию.
KIBERone
Lyubertsy · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Искали изначально курсы по робототехники, так как ребенок очень хотел. Но чисто случайно попали на пробное занятие в kiberone. И после этого занятия наши поиски приератились, так как решено было ходить сюда. Ребенку очень нравятся уроки, дома дополнительно повторяет пройденный материал. А еще помимо учебной части, сын в восторге от мотивации в виде внутренный валюты, поэтому каждый урок старается 😃 Но а мне, как маме нравится, что всегда присутствует обратная связь от преподавателей. И что если по какой-то причине не получается посетить занятие, то его всегда можно отработать в любое удобное время.
MestoPi
Lyubertsy · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Теперь это наш любимый магазин 😁 особый респект продавцам, всегда нальют и проконсультируют)
Hatimaki
Podolsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Испортили праздник, озвучили по телефону готовность 1.30, по итогу мы приехали, нас попросили подождать ещё 20 минут. Через 20 минут выяснилось, что они даже не начинали готовить наш заказ и сколько ждать не известно. Девушка на кассе начала грубить и говорить, что мы портим им праздничное настроение 🙈🙈🙈 у меня нет комментарий, желание заказывать у них тоже больше нет.
Cucina
Moscow · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Ехала специально в этот салон, чтобы посчитать кухню. Но на пороге столкнулась с менеджером, которая совершено не знает, что такое клиентоориентированность. Она сидела с недовольным лицом и делала вид, что меня здесь нет. Когда я попросила посчитать кухню, девушка заявила, что я пришла и не поздоровалась с ней😂 хотя здороваться первой должен продавец, а не клиент. В общем все желание считать там отпало сразу, если они на таком этапе так к клиенту относятся, страшно представить как сотрудничать в дальнейшем. Прошу руководство обратить внимание, как работают с клиентами ваши продавцы, ибо что увидела я не вписывается не в какие рамки. Менеджер явно работать не хотела и не стала выполнять свою работу.
Tesser
Russian Federation · Çini plitələr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Магазин может и не плохой, выбор плитки огромный. А вот работа менеджера оставляет желать лучшего. У нас была Елена Ламзина, никому не советую с ней связываться. Заказали плитку и унитаз ещё в конце ноября, обещали все привезти через 5 дней. Сейчас уже январь, а унитаз к нам так и не пришёл!! Менеджер постоянно кормит завтраками, а результата нет! Сейчас она вообще на связь не выходит, телефон выключен. Очень не приятная ситуация, сорвали нам все сроки ремонта!
Lis Kids
Krasnoyarsk · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Полное разочарование. Мало того, что долго не могли отправить посылку, так потом потребовали оплачивать доставку за ящик для почты, но почему-то при оформлении заказа, доставка была бесплатной. Ну это ладно, проблему эту решили, посылку отправили. Но ящик оказался очень хлипким, для того чтобы собрать, нужно хорошо смазать клеем. Сам адвент тоже разочарование, все вроде яркое красивое, но задания некоторые непонятные. Например, как собрать книгу, или сделать гирлянду. Инструкции для родителей нет по сборке.