Neko N.
7
Neko N.
5
abunəçi
0
abunə
212,5 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
Online School Point of Knowledge
Evenkiyskiy District · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нравится принцип работы школы - урок в записи + проверка заданий с тьютором. Но вот по содержанию считаю, что уровень занятий слабоват. Нет адекватного соотношения цены и преподаваемого материала. Ребёнок посещает математику и логику, т.к. со школьными предметами проблем нет. В программе всего 1 урок в неделю, за час медленно рассматривают 3-4 задачи (можно смело смотреть на увеличенной скорости), потом дают домашнее задание 2-3 задачи. Т.к. брали в середине учебного года со скидками, по цене получилось нормально, так что в принципе довольны даже небольшим объемом. Но если покупать на следующий год, то самый дешёвый вариант (в записи) стоит 50 тысяч в год, это за 35 видео с разбором 3-4 задачек. Мне кажется, школе стоит серьёзнее отнестись к содержанию программы, или же подумать о более адекватном ценообразовании при текущем уровне. А не тратить все ресурсы на агрессивный маркетинг с десятком рекламных сообщений в день, приёмами 'продажи курса только сегодня' и другими трюками, как это делают сейчас...
Gymnasium № 528, building № 1
Saint Petersburg · Gimnaziya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ребёнок учится в средней школе. С каждым годом качество обучения становится всё хуже и хуже. Учителя знаний толком не дают, всё обучение даётся на дом. Дисциплина в классах хромает, и учителя ничего в этим не в состоянии сделать. Оценки на многих предметах ставятся без чётких критериев и зависят от настроения учителя. Некоторых учителя постоянно меняются. К сожалению, уровня гимназии у школы больше нет, знаний тут не дают, а во всех школьных процессах бардак. Надеюсь, руководство школы начнёт хоть что-то делать с этими проблемами, иначе школа станет хуже большинства школ Невского района.
Good Day
Saint Petersburg · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный центр, хорошие педагоги. Разные занятия на выбор, при этом адекватная стоимость. Ребёнок ходил с удовольствием, пока гостили летом в Петербурге. Спасибо вам огромное.
Vkusno — i tochka
Kudrovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень долго готовят заказы, даже при средней загрузке!
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ценники на полках все перепутаны. Скидки не все настоящие. Кассир дала списать только 300 бонусов с карты из 550, хотя покупка была 4000 рублей. Сплошной беспорядок во всём.
Чайхана
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Отвратительно, грубый персонал.
Остров Фортов
Kronshtadt · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Осторожно! На территории парка находятся мошеннические лавки с мороженым. Указана цена шарика 139р, но это 50гр. А шарики специально делают по 100гр каждый. Т.е. 2 шарика это будет 200гр или 556 рублей (т.е. в 2 раза дороже ожидаемого). Мы взяли 3 мороженых по 2 шарика, продавщица ещё потом орала, чтобы все равно оплачивали :( Сам парк понравился, но очень хочу обратить внимание на эти лавки, чтобы никому не испортили впечатления!
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Невскому району г. Санкт-Петербурга Увм ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Saint Petersburg · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Плохо настроена работа в отделении. Всё делают очень медленно. Живая очередь, т.к. по талончикам приём не работает. Даже при получении загранпаспорта на 1 человека уходит по 5-7 минут.
Skovorodka
Kudrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Ребёнок посещал в ресторане мастер класс в хэллоуин. Говорили, что обычно на мастер классах 12-14 человек. Но было 24. Организовано на такое количество человек было очень плохо. Дети постоянно скучали, пока до них дойдёт очередь. Обещали конкурс костюмов. Вместо этого был конкурс с танцем. Когда осталось человек 8, ведущая решила, что не может выбрать победителя. Поэтому приз разыграли с помощью бумажек, где были все имена. В итоге виграли 2 человека, которые уже выбыли из конкурса! Приз всего лишь киндер, но такой кошмарной несправедливости для ребенка мы не ожидали. Выбирать должны были имена из этих 8 детей! Также, во время мероприятия официанты обслуживали ужасно медленно, мы долго ждали даже напитки. Ну не можете работать с такой нагрузкой, не беритесь! И ведущих нужно нормальных вибирать, а этих к детям подпусктать нельзя. Кстати, когда в ресторане мало человек, то вполне себе мило и уютно. Если много - лучше сразу идти в другое место, тут не справятся.
Macaronika
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Макароника в Лондон Молле нормально не работает! Когда приезжаем, иногда есть продавец, иногда нет. Табличек нет никаких. Соответственно не понятно, работает ли вообще магазин, если никого нет. В последний раз 9 октября с 15:30 до 15:45 просто никого не было - и не понятно, был ли смысл ждать. С таким отношением к покупателям ничего тут брать больше не хочется.