Наталия К.
4
Наталия К.
0
abunəçi
0
abunə
87 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Medici Uniform
Moscow · Xüsusi geyim
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Идеальное соотношение качество/цена! Одни из лучших сейчас в России. Очень красивые модели, ткань огонь! Сервис на 5+ Спасибо за помощь в подборе костюма🥰 Вернусь ещё, от меня рекомендации 🌺
Medici
Saint Petersburg · Xüsusi geyim
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Одни положительные впечатления от увиденного) наконец-то медицинская одежда стала красивой☺ плюс очень комфортно в такой форме. Спасибо, что открылись в Санкт-Петербурге!
Shari Bolshogo Goroda
Krasnodar · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
На днях делала срочный заказ на ДР коллеги. Всё понравилось. Быстро договорились, по оплате удобно. Всё привезли в срок, прям на рабочее место) ребята, спасибо! Было очень красиво)
Maya
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Попала в этот салон случайно, выбрала просто ближайший) так как мой мастер была сильно занята, а ходить с отросшими уже было невмоготу. Записалась на снятие и маникюр. Нужно было бы сразу на покрытие, как оказалось 😁 так как Руслан работает оочень быстро и аккуратно. В следующий раз запишусь уже на полноценный маникюр. Спасибо!
Mts
Krasnodar · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Не знаю, кто пишет положительные отзывы, видимо сами продавцы салона. Нужно было сдать оборудование, 24.01.2022г приехала в этот салон, минут 5 стояла одна, никого не было. Потом вышел откуда-то парень, не знаю, спал он или чём-то другим занимался. Оборудование не принял, так как что-то у него не работало. Попросила решить этот вопрос, так как уезжала на следующий день. Он и пальцем не пошевелил, занимался своими делами. Стала сама звонить на горячую линию. В итоге с оператором нашли выход, чтобы потом оборудование принес другой человек, когда у них всё заработает. 04.02.2022г. моя подруга принесла это оборудование, а сотрудник Бережной Андрей просто отказался его принимать!! Так как без моего паспорта он не может этого сделать. Я , находясь, в другом городе, стала звонить и писать в чаты. Все мне подтвердили, что ЛЮБОЙ человек может сдать оборудование. И что нужно написать претензию в магазине. Претензию Бережной Андрей просто НЕ ДАЛ!!! Объяснив это тем, что он не может её распечатать, так как нет нужной кнопки, причи, по которой он должен её распечатать. До сих пор не могу закрыть этот вопрос. Потратив кучу времени и сил. Буду писать в Союз защиты прав потребителей, потому что на негативную работу сотрудник МТС никак не реагирует