Оксана Егорова
2
Оксана Егорова
0
abunəçi
0
abunə
24,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Девчата
Bor · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хотела бы выразить благодарность салона, а в частности чудесному мастеру Анастасии Дворянчиковой. Атмосфера в салоне очень доброжелательная, персонал вежливый, вкусный кофе с конфетками 😉 Огромное спасибо Насте за ее профессионализм. Маникюр сделан очень качественно и быстро. Мастер представила большую палитру цветов на выбор и дала свои советы и рекомендации. С маникюром проходила 4 недели, не было ни одной отслойки и трещины. Огромное спасибо, обязательно вернусь еще и именно к этому мастеру)